Любовь
на сколько смелые Девушки у нас?Подробнее внутри
Итак, допустим у вас семья, муж, есть и ДЕТИ, но вот недавно вы влюбились в одного человека/сотрудника/друга/дополнить свое, который очень красив, социально обеспечено больше чем вы и ваша семяья, спортивно сложен, высок, за ним девушки бегают.. но и он тоже влюбился, как на зло себе, именно в ВАС замужнюю, умную, смешную, нежную, и не может жить без вашего взгляда. Смогли бы вы развестись с мужем со всеми исходящими событиями после этого ради новой любви, жизни.
Если бы я любила мужа, детей и дома спокойствие, то интрижка не стоит того, чтобы всё это потерять
а еще учтем что муж не совсем хорошее слово, дети не от него и живем мы в шалаше) - пишете сценарии к сериалам половина уже есть
нет. стабильность семьи превыше всего.
Если предположить такое, что с мужем в семье всё в порядке, то я бы даже не взглянула ни на кого и для меня не деньги, ни его красота, ни статус не имеют значение. У меня был бы любимы мужчина и другого я искать не стала бы. но а коль в семье не лады, то новый парень был бы тут не причём, просто развелась бы и без новой любви.
с мужем меня связывало бы гораздо больше, чем с этим красавчиком, а если бы еще и он у меня золотой был, добрый, заботливый, понимающи, пусть хоть сам Бред Пит за мной по пятам ходит
да
Если бы действительно полюбила ЕГо, а это была бы не просто кратковременная вспышка, то да, развелась бы! а иначе... что? разве было бы лучше? всю оставшуюся жизнь жила бы, мучаясь, что потеряла свою любовь. А как же дети спросите вы? я не думаю, что любящие дети захотят, чтобы их мать жила со своим мужем не по любви а из чувства долга, да и когда в браке нет взаимной супружеской любви, как ни старайтесь, но в семье не будет той комфортной и нежной атмосферы, и дети будут чувствовать это на себе! Они могут получать одинаковое количество любви и внимания от порознь живущих родителей, и быть счастливыми! это я на собственном примере говорю (как ребенка)