Девушки разбивают сердца нормальным, верным парням с правильными и светлыми установками на жизнь, которые за ними бегали и удовлетворяли все капризы. А в это время давали себя ебсти всяким мудням из ночных клубов. Это всплывает и парниша в депрессии, ненавидит всех этих шлюх.
Потом такие парни начинают акцентироваться на себе, начинают серьёзно заниматься собой, делать бизнес, строить свой дом и т. д.
И вы начинаете затем искать таких сами, уже после того как вас поебало полсотни случайных привлекательных смазливых парней.
Вам самим не стрёмно, что вы отшиваете хороших парней, даёте себя ебать блядунам, а потом когда вам становится под тридцатник и вас отъебала уже целая рота мужиков, вы ищите для семейной жизни тех самых парней, которых вы послали?
Почему вы такие сука бляди ебаные! ?
Любовь
Чувак тут тему поднял. А ведь действительно, девушки, почему вы стали такими тупыми блядями? Подробней внутри.
Ночью, с банкой ягуара на мосту стоит Томара, Прокляная белый свет смотрит через парапет, Сигануть бы в эту реку, нету счастья человеку, Почему меня послали, даже на такси не дали, Отимели как хотели, растоптали, честь, задели, Я ведь скромная такая, я не шлюха, я другая, Где-же милый паренек, где мой теплый огонек, Нет его, кругом уроды, все они одной породы, Быдло, мрази и глупцы, хулиганы, наглецы, Вдруг в кармане сарафана запиликал трек Билана, -да мой милый, как дела? -сука, ты куда ушла? -мне-бы денег на такси.. -отсоси, потом проси. -я люблю тебя родной. -завали ебло, не ной. -боже, ты такой брутал! -да я в рот тебя ебал. -завтра я к тебе приду. -хорошо, готовь пизду. Улыбается Томара, разомлев от перегара, Завтра снова мой родной позабавится со мной. Есть хорошие на свете, но их ищут неохотно, Не нуждаются в совете те кому в дерьме комфортно.
**? E R K A?** ?даулетулы?
вопрос -не читала, но ответ - понравился=)))))
Салаудин Мирзегасанов
Блин, точно... Тамара, а не Томара))
Andrian Talambuta
это стишок про какую то несчастную умалишённую, которая даже сама себе противоречит: то хочет спрыгнуть, то опять готовит пизду под новые приключения
Олег Джамалиев
Тамара, а не Томара! Не позорься незнанием написания имён и глупых стихов!
Падают нравы, качество падает. И не только девушек. Хороший парень с такой не нормативной лексикой в эфире-сомнительное понятие!

Andrian Talambuta
замуж берут всех
Михаил Вольфсон
Браво автору ) спасибо за картинку, сохраню для важных переговоров )
Ivan Zolot'ko
ахота плакать....
Есть одна древняя поговорка.. . Как аукнется, - так и откликнется" ))Хочу сказать одно,... Если тебе на пути встречаются такие чересчур 'весёлые.. . девушки - ищи причину в себе! Потому как у парня ,,правильного", как ты там пытался подчеркнуть.. . таких забот не возникает, как: сидеть в нэте и истерить на тему - ,Ах, какая же ты, всё-таки, шлюха... "Он думает о том, как бы семью прокормить... да куда бы устроиться, чтоб семья не бедовала))... Остальное всё - юношеский максимализм, считаю). Спасибо за внимание.
Эльдар Есеркенов
Всё правильно, если это действительно семья, а не парочка развратников. Хорошую девушку, с которой можно создать семью, действительно сложно найти. Но вполне возможно. Надо просто поискать
Кака
Ну не все такие, не заливай. Может тебе такие попадались? есть и нормальные девки, которые наоборот считают что все мы сволочи, и не могут найти нормального парня и сидят в старых девах.
потому что их слова насчет духовных качеств, насчет любви, ласки, понимания и т. п. -брехня. многим *** дороже, и те, кто готов его засунуть каждой второй попавшейся. ни все конечно же, есть и здравомыслящие. хотя ни нам судить. мир и так потряс в разврате лжи несправедливости.. . но каждый получит то чего достоин. все расплатятся за свои поступки.
Не в бровь а в глаз . В свое время тоже понял, что честные, с жесткими моральными принципами, парни девкам не нужны . Запомнил на всю жизнь " ты такой честный, правильный, предсказуемый. С тобой скучно, а вот он другой " прям как в тексте про Тамару .
Andrian Talambuta
очевидно, ты и произошёл от тамары..
Нормальных рас два и обсчитался, а придурков море.
так и дур много, а вот тех кто думает головой маловато.
Конечно можно показывать друг на друга пальцем, но надо смотреть с кем встречаешься. Если ты нормальный ищи нормальную, а не фифу в симпатичной упаковочке которую не раз уже вскрывали и использовали
Эльдар Есеркенов
Всё правильно, такие девушки есть, их просто нужно найти.
за мной никто не бегал и не удовлетворял капризов - так что совесть моя чиста
но и я ничьи капризы тоже не удовлетворяла, тем более роты мужиков
а тем самым "правильным верным парням" хочется посоветовать, чтобы сердце своё они не подставляли первой встречной юбке. . если оно у них такое хрупкое
Вообще-то я старше вас, так что попридержите-ка коней.
А по делу - да, действительно, женщины сейчас стали слишком доступны...
Михаил Вольфсон
АЛЛЕЛУЙЯ! хоть кто-то из пиздоносцев признался в этом!
ну сразу всех под одну рамку гнать. есть нормальные девушки, есть и другие, и есть такие же парни которые спят со всем что движется.
шлюха тупой
Актуальный вопрос, ответ слишком простой. Понты.
на мужиков тоже пасмотри дебил