Любовь
Вот почему мужчины такие глупые? Предлагала сыну нормальных девушек, а он нашёл непонятно кого. Подробнее внутри.
Предлагала ему отличных девушек, с хорошим образованием и работой. А он выбрал какую-то приезжую татарку, без образования, да ещё и с ребёнком. Просто колхозница какая-то! И я вот думаю теперь что он это чудо приведёт к нам в дом ((
Я думаю вы его бы не торкали по этой теме, он бы и не искал себе на жопу приключения, всяких шалашовок не собирал бы)
не самый страшный вариант по описанию. если будет хорошей хозяйкой, яйки мужу полировать, держать его правильно, он будет сыт и весел, то причем тут ее образование, мб такая стерва с образованием-все соки выпьет. или бесплодная, а больных сколько.. и возись с инвалидкой, лечи-вози ее. и возятся.. так что идеального нет
"К нам"....Если сын уже вырос, то уже нет никаких "нас", это его жизнь личная.
Не дай бог такую свекровь)
прикинь, по вашим с мужем стопам идет
Не просто приведет, а оставит жить, и свою долю на неё перепишет
Я в вашем вопросе не поняла почему высчитаете что она глупая. Не получила образование и глупость не одно и то же.
Вы со старыми закалками... Татарка его приворожила скорее всего
Лапаева Мария
Очаровала, околдовала. Это всё малефикации!
Он с татаркой переспит. А на вашей чудо девушки жениться. Так точно он и будет.
да, твой сын кoнчeнный
Ему с ней жить, а не вам! Нет хуже принуждения, то что нравится вам, ему не нравится
Я думаю Вам на зло. Он Вас просил кого-то искать?
Тут надо уже смотреть, какая девушка. Если лентяйка и не желает учиться и найти хорошую работу, то зачем такое "счастье"?
Не понятно кого?
Я тоже не понимаю "кого"
Я тоже не понимаю "кого"
Похожие вопросы
- почему я никак не могу найти любовь?!!!почему никто не понимает, что я нормальная девушка, просто не такая как все?
- Почему мужчины, которые нравятся успешным и симпатичным девушкам с нормальным уровнем IQ, выбирают себе краль,
- Почему мужчины быстрее влюбляются не же ли девушки?
- Почему последнее время парней не привлекают нормальные девушки?
- почему"мужчина-холостяк"-это считается вполне нормальным,а женщине сразу прикрепляют звание"старая дева"?
- мужчинам. Почему мужчинам нравятся больше стройные, но тупые девушки, чем полные, но умные?
- Почему мужчин, которые ухаживают за мной - много, а одного единственного найти не могу?(((
- Вопрос к парням. почему мужчины не могут решить нужна им девушка или нет, а продолжают общаться, но ближе не подпускают?
- Почему Мужчины Любят СУК, а не хороших девушек???
- почему мужчины предпочитают худышек,а не полных девушек