Любовь
Почему Мужчины Любят СУК, а не хороших девушек???
потому что СУКи темпераментые
Так ведь СУКА этож просто комплимент для женщины! Это значит она супер, так же и КОБЕЛЬ это ж класный мужчина, а раз так, выходит они отличная пара и этим все сказано!
Ну стервы это для разового секса чтоб не чувствовать привязаности, а хорожая девушка это надолго !!!
А кто тебе сказал эту чушь.
Я занимаюсь сексом, любовью как с теми кого вы называете суками да и с хорошими, важно разнообразие
А мне нормальная нужна)
у-ХУ-ХУ.. . Хорошие парни жалуются, что девушки любят плохих парней, хорошие девушки - что парни любят плохих девочек. Так, может, вам, хорошим, уже оставить этот контингент плохих и начинать общаться друг с другом????
а я хорошая.. . сука, может поэтому то любит, то не любит
Потому что мужики их потом боятся))))
просто сначала хорошая а потом сука!!!!
ошибаешься не понимаешь в мужской логике ничего сука одноразовая, а хорошие на всю жизнь бывают
потому же почему девушки влюбляются в козлов. Это такое мировое равновесие
ето вообще не важно - сука или хорошая. любят не за ето. О_о а? любят просто так +)
почему суки?... а кто это так думает, если нас не любят, значит мы хорошие девушки?... суки"-тоже люди.... чтобы любили надо уметь быть ,,суками"...))))
неее... Любят хороших. А сук хотят
Если вы будете комбинировать, то всё получите. А что? Есть проблемы?
И вообще, где Ваш критерий Хорошей Девушки? понять хочется. . У каждого он свой.
Вот мой критерий Х. Д .: симпотичная сексуальная не тупая, сучка, конечно же, поскольку только сучка за собой следит, за телом, за стилем и т. п. Ну вот это идеализированная картина
Как Вы не правы, я люблю нормальных. Хотя все мы одинаковые.
Плюс притягивается к минусу и получается заряд! Закон физики и жизни!
потому что девушки тоже любят хулиганов, а не хороших мальчиков
A suka eto i est" horoshaya devushka
будь ею, что мешает?
Они их не любят, они с ними просто шляются.. .
А любят, встречаются и женятся на нормальных..
Они хищники, получают удовольствие от охоты на дичь, неуловимую, способную постоять за себя... .
Потому что некоторые мужчины по породе своей настоящие кобели, кого ж им еще любить-то?
А еще противоположности притягиваются....
Когда мужчине очень важен секс, кого ж ему любить.
НЕТ!! ! Любят они хороших девочек!))))) ) А с "суками" просто мимолётная слабость - инстинкт.
Может быть мужчина видит в этой девушке Не суку а Класнуб девченку
потому что у них недоразвит мозг
Все дело лишь в самооценке! Мужчина никогда не будет любить женщину которая его не ценит и не уважает! ЕСЛИ ОН ЛЮБИТ СЕБЯ!
))) А КТО ТАКАЯ СУКА ИЛИ СТЕРВА ))) человек с извращенными понятиями и ценностями, когда то кем то оскорбленный и преданный - выражающий свою злость и пытающийся мстить в лицо другим! это его слабость жаль ...
Интересно, а кто бирки вывешивать будет? А судьи кто?)))))))))