Любовь
Почему мужчины любят больше развратных девок, а не приличных и милых девушек?
Да нет это просто мужские страхи.... К раскрепощенной девице подойти легче и больше шансов. что она не продинамит)))) ) А приличная то и отшить может.... А мужчинам этого ох как не хочется.... они этого очень боятся...
хихи )) типа если не любит лично вас - значит все остальные женщины которых любят - развратные девки?? ?
железная логика типичной неудачницы ))))
Савина Оля
Хотела бы я посмотреть на ту удачницу которая живет лучше чем Я.
мне более приятны приличные девушки, но приличие должно быть адекватным
Развратные для удовольствия, приличные для оплодотворения. Для себя просто нужно понять, что тебе больше нужно. И чаще всего имея приличную уже со своим выродком, он все равно бегает к развратной
развратные мужчины лю. развратных женщин. Вот и все. Остальные НАМ.
ты за всех то мужиков не говори) ) развратных пользут по их прямому назначению, пока до серьезного и глубоко чего не дозреют)
Не любят, а пользуются. Очень мало и временно по конкретному назначению. Для знакомства с мамой у них эти самые милые и приличные
потому что легче подойти к развратным.. они не откажут.. а милых могут стесняться... да и потом самые вкусные яблоки всегда выше, и не каждый дотянется, а то что похуже внизу и их легко взять)
Искушение придумано не людьми, и оно часто берёт верх над здравым смыслом.. . Зато как классно потом мириться...!
K2 ***
да уж на фиг такое классное примирение! одни нервы блин)))
Милых они любят гораздо сильнее, что готовы в омут сголовой )
потому что мужиков всегда интересовал секс.... просто раньше от частых сношений и измен останавливали девушки. Такие неприступные, строгие, серьезные.... а сейчас развратные девушки заполонили Россию (я не говорю про др страны... не была, не знаю) , и они не видят смысла сдерживаться и отказываться от секса, если на каждом углу предлагают (сами девушки!!! ) переспать с ними.... они им не нравятся.... они ими пользуются, и это уже настолько вошло в привычку, что домашние девочки вызывают ужас и отвращение (у многих).... как же так! ? Ты не была в том клубе? ты что лохушка?? ?
о май гадл
разные мужчины любят разных девушек!
и тех и тех любят одинаково сильно.. . просто развратные девушки сильнее в глаза бросаются.. . а значит бросаются и их отношения! ) смотрите внимательнее!
любим мы милых, а пользуемся, до поры, до времени, развратными.
С развратными девицами они гуляют сейчас. А вот женятся они потом на приличных и умных.
K2 ***
а после женитьбы снова гуляют с девицами))) такова жизнь)))
Развратным присунешь быстро))