Любовь

у каждой девушки есть мужчина которого невозможно ей забыть,почему?и почему мужчина любит одну,а спит с другими

У каждой девушки НЕЗАБЫВАЕМЫЙ мужчина по-разному поводу.. . Одной достаточно подарить цветы, другую сводить в ресторан, со следующей.. . Каждый случай по-своему прелестен (ну может ещё как, просто словарный запас на сей момент ограничен) ! Просто каждой женщине запоминается именно тот случай в жизни, который происходил впервые! А самое плохое то, что она ничинает все остальные случаи сравнивать с первым.... Самое главное, чтобы, если ей не понравится, она молчала! )

Ну не со многими мы и спим! ) Хотя да, любим мы только ОДНУ, ТУ ЕДИНСТВЕННУЮ! ) Ну так мы устроены.. . Есть ещё одно понятие из моей молодости: Парень ходит с одной, а женится на другой!
Ильгиз Бикмухаметов
Лучший ответ
Душой с одной, телом с другой....
Шах Матов
Потому что та, которую он любит, не даёт
Просто Толик
Если мужчина любит, он с другими не спит!
Ксения Букова
Какая ты наивная.... любит он себя любимого... и не отказывает себе в удовольствие....
Анна Шефер
конешно у каждой девушки есть парень которого невозможно забыть, потому что те воспоминания о нем греют ей душу, но память не реальность. А жить надо в настоящем.. .
А мужчины они практически все изменяют, что нас очень расстраивает, и некоторые женщины тоже изменяют мужчинам, вопрос факт в том что есть ли ценители отношении, которые дорожат духовными понятиями, и нравственным воспитанием, отсюда и вытекающие последствия. Одно понятно берегите друг-друга. Уважайте, Любите и будьте любимы. И все будет офигенно.)
мы однолюбы но многоебы....
Чаще всего, это либо был отличный мужчина, либо наоборот, который сделал очень больно... вот они и остаются в памяти.. .
А мужчины сами по себе охотники, но если любимую женчину не заполучить, он будет спать с доступной (это самое распротраненне мнение)
Потому что не взаимно
А)
Анна ))))))