Любовь
Почему мужчины легко растаются со своими любимыми. Почему мужчины любят женнщин плохой репутации
категорически не согласен !!!и что значит плохая репутация у женщин?))) ) просто у некоторых сексуальность ярко выражена и они любвиобильны, раскрепощены во всех смыслах. получают от жизни все удовольствия. но на таких женщинах не женятся а просто проводят с ними приятно время. вот и все.
Я могу Вам расписать это всё по полочкам, но какой толк, лично Вам, сейчас от этого знания? Эти знания должны давать родители, когда девочке меньше семи лет..
не люблю плохих
.
Можно ??
Хочу стих вам написать ???
И никого не испугать !!!
С кем хочу вступить я в брак ???
Опишу .примерно так… .
ЧТОБ НЕ БОЛЬШЕ **дцати !!
И приятная …..внутри !!!
Хоть брюнетка….. хоть блондинка !!!
И в глазах чтобы -- ИСКРИНКА !!!
Чтоб без комплексов советских !!!
Без вопросов ,, глупых ,, детских !!!
Понимающая верно -
Что нормально….. а что скверно !!!
Чтоб помочь своей судьбе,, ,
Расскажу я о себе :
Всё нормально и прилично !!!
Временами даже симпатично !!!
Почти карие глаза ,,,
Совесть -- ПРЯМО КАК СЛЕЗА !!!
В МЕРУ ЮМОРА, НЕ ГЛУП !!!
Малость скромен !!!однолюб !!!
Полон! Полон разных сил !!!
Не кололся, горькую не пил !!!
)))
ПОЧЕМУ ПИШУ В СТИХАХ ??
Обьясняю в 2 словах !
Если просто написать --
Вы ж не будете читать ???
********
.
Можно ??
Хочу стих вам написать ???
И никого не испугать !!!
С кем хочу вступить я в брак ???
Опишу .примерно так… .
ЧТОБ НЕ БОЛЬШЕ **дцати !!
И приятная …..внутри !!!
Хоть брюнетка….. хоть блондинка !!!
И в глазах чтобы -- ИСКРИНКА !!!
Чтоб без комплексов советских !!!
Без вопросов ,, глупых ,, детских !!!
Понимающая верно -
Что нормально….. а что скверно !!!
Чтоб помочь своей судьбе,, ,
Расскажу я о себе :
Всё нормально и прилично !!!
Временами даже симпатично !!!
Почти карие глаза ,,,
Совесть -- ПРЯМО КАК СЛЕЗА !!!
В МЕРУ ЮМОРА, НЕ ГЛУП !!!
Малость скромен !!!однолюб !!!
Полон! Полон разных сил !!!
Не кололся, горькую не пил !!!
)))
ПОЧЕМУ ПИШУ В СТИХАХ ??
Обьясняю в 2 словах !
Если просто написать --
Вы ж не будете читать ???
********
как говориться противоположности тянуться друг к другу, также и разыне качества у людей тож самое!
потому что любимая должна быть на кухне хозяйка в гостях леди а в постели б... дю... от таких не уходят но таких ищут....
С любимыми не расстаются!
Неправда. Если правда любимые - с ними никому не легко расставаться. И мужчины давно развратились, равно как и женщины (я не говорю обо ВСЕХ женщинах и ВСЕХ мужчинах, а о большинстве) . Разврат тянется к разврату.
женщин с плохой репутацией любят по тому, как с ними легче во многих отношениях, а растаются легко,... Блин, ну не могу я сказать, что мужчины плохие, язык у меня не поварачивается и буквы путаются, я ведь мужчина!!!
не согласна, не обобщайте)
Ні, я НЕ ЛЮБЛЮ поганих дівчат. Хороші дівчата завжди будуть на першому місці в пацпнів.
потому что коекому хочеться считать себя любимой. когда она давно не любима. так наверное