Любовь
Почему мужчине легче сказать "я тебя хочу"...чем сказать "я тебя люблю"? )))
Потому что если будет ответ: " а я тебя не хочу" есть еще надежда, что любит, но сейчас просто не хочет, но хуже услышать в ответ: " Я тебя не люблю! "
Обычно они говорят правду
Потому что после слов "Я тебя хочу" нет такой ответственности, как после слов " Я тебя люблю"
Главное что ты ему уже понравилась.
признаться чувствами может не каждый.. если они не откровенны.
Любят то, - что уже попробовали!..
Юлия Калашник
спасибо взаимно )))
а че резину тянуть !!!сесэс тоже влияет свою роль! зачэм мэнэ фрэгиднаяяяяя???? ни какой фэнтэзи!
зов природы!!!!
потому что инстинкт срабатывает первым...!)
В вашем вопросе уже есть ответ.. . потому что это - МУЖЧИНЫ!!!! Полигамные натуры от природы.. . (Женщина готова на все ради любви, даже заниматься любовью, мужчина готов на все ради занятия любовью, даже любить...)
Наталья Малышева
Решительно не согласен!
хотят всех, а любят одну....
Хочу - это, сделал дело - гуляй смело! А люблю - это уже ответственность!
а это у нас заложенно на генетическом уровне....
Юлия Калашник
т.е ...а мы девушки ...напрочь лишены генетики ?))
:,.мар3Ия.,: [Каюмова]''
ну зачем ты тык, ведь у мужчин есть одна очень хорошая особенность....Мыговорим то что думаем...
мне кажеться мужчине больше хочеться просто ...чем сказать такое серьёзное слово люблю.. . а если он и сказал (если не тупой, кретин или нет мозгов) что тебя любит.. . это серьёзно и на долго.. . ;)
Они таким способом выражают свою любовь.
Просто они трахальные машины)))))))))))))