Любовь

Почему мужчина изменяет ЛЮБИМОЙ жене? И как вообще можно изменять, если любишь? Может, не любит?

Измена, это ошибка многих и зачастую она происходит непреднамеренно! Тут судить сложно! Ситуаций много всяких! Сказать, что не любит,... может быть, хотя, кто знает, что у кого там произошло! Дело сугубо личного характера! Но лучше, Если пара еще бездетная, разбегаться, если раз изминил один другому, значит и втрой за ним обязательно последует, рано или поздно!
ДА
Даня Агафонов
Лучший ответ
в жизни не все просто и однозначно-не всегда изменить-означает разлюбить или предать-просто мужские гормоны и охотничий инстинкт продолжения рода заложенный Природой гонят здоровых мужиков на"охоту".мужчина может искренне сохранять Любовь к одной-единственной и одновременно секс встречи с др. женщинами-возможны-не стоит обижаться-хотя в каждом конкретном случае надо смотреть отдельно.
Саша Скрипкарь
значит, жена не удовлетворяет.. . и необязательно в сексе.. . может, она страшненькая или готовит плохо
Юлия Томшина
Любимый мой!
Наверно, я тебя придумала.
Наверно, я себя придумала
И всю любовь для нас с тобой.. .
Дунуло.
Холодным ветром с моря дунуло.
Холодным ветром в душу дунуло
И нам не быть одной судьбой.. .
Тока я
Люблю глаза твои жестокие.
И все слова твои жестокие
Я не забуду никогда.. .
Кто же знал?
О, кто же знал, что так получицца?
Что уведёт тебя разлучница,
И то, что это навсегда.. .
Ранами.
Душа моя покрыта ранами.
Но боль показывать не стану я
Скажу, обиду затая:
Будьте вы,
Раз так случилось, оба счастливы.
И я могла быть тоже счастлива,
И я, конечно, научусь
Всех других
Как и саму себя обманывать,
Что счастье обретаю заново.
Прощай, родной! Я не сержусь.. .
Адил Алиханов
а что любимая сделала чтобы быть любимой?
Значит чтото не так.
&.
<Ром@н> .......
Любимой не изменяют.
Сергей Сокур
Ну каждая ситуация индивидуальна. Он может любить жену, но она совершенно не хочет секса или секс в одной и той же позе или она уехала надолго. Ясно дело мужику нужен разнообразный секс и т. д.
Они любили друг друга так сильно, что изменяли друг другу очень редко
Вам неповезло он кобель (в хорошем смысле этого слова)....
надеюсь что это очевидно и я не изменю тому кого люблю
Я сама этого не понимаю, значит слово "люблю"для них не имеет зачения... Сразу так за нас обидно становится... (((Всё же они просто нас не любят... (((Щас заплачу... (((
не понятно зачем тогда изменять, если любишь? если любишь-это для тебя единственный человек и кроме него ты никого не видишь, а если куда-то потянуло и вокруг замелькали другие привлекающие особы, какая тут любовь? просто наиболее простой выбор из всех
не хочеться огорчать, но я ни когда не смогу изменить любимому человеку...
это у них заложено природой. и ничего тут не поделаешь. они сами в этом ают утверждение
Да этих мужиков вообще хер поймёшь
Самец, мужщина может любить одного челова а спать с другим
ЛюбоФФ и секс для М понятия разные (иногда правда они пересекаются)
Nomad Nomad