Любовь
почему мужчины изменяют даже тем кого любят????
Мужики это в первую очередь самцы! И это происходит все на инстенктивном уровне! Любить он может только одну, но он же мужик, ему просто необходимо гулять на стороне, чтобы утвердиться в себе, доказать самому себе что он мужик, а может доказать то что вы лучше чем другие!! ! Нуу вот такие мы странны! ! Для того чтобы понять как мы любим нам надо изменить. . Вот..
потому что очень скучно ужинать каждый вечер одним и тем же бифштексом....))
от скуки
Мужчины на нелюбимых учатся любить нас, любимых! Тренажеров-то нет, вот они и перебирают варианты . Неужели до сих пор этого никто не понял.
не все мужчины так делают поверьте))) а раз изменяет значит не любит и не дорожит ((все просто ((
ответов нет
Значит не любят. Если ему с женой комфортно и его все устраивает, то конечно тянет назад, разве это любовь привязанность какаято. Ой а женщины у нас святые прям, они то как раз друг у друга и уводят мужиков.
Они охотники, завоевав свою жертву-идут искать новую
никогда не зменял... но, мне кажется, если изменил, это не значит, что сразу не любит, скорее это просто у вас проблемы, возможно которые ты либо не хочешь решать, либо их не осознаешь.
Ну такая у них природа. Я тоже чем то похожа на мужской пол =) Когда нет новизны в отношениях, это скучно
а мы такие святые.. .
вообще это не вопрос МУЖ. \ЖЕН. , это от человека зависит (от воспитания, национальности и пр.)
вообще это не вопрос МУЖ. \ЖЕН. , это от человека зависит (от воспитания, национальности и пр.)
значит не любит
закон природы!!!
всплеск эмоций, новая волна
Тем, кого любят, никогда не изменяют. .
Если только по пьяни... (пьяные все животные)..
Если только по пьяни... (пьяные все животные)..
У генетически сильного мужчины сильно развито чуство сильного самца, для продолжения своего рода раздающего свои гены. Наверно Вы, Нюта выбрали сильного мужчину.
Амина Жалелова
нет эта проблема меня пока тьфу тьфу тьфу не коснулась,просто вопрос очень интересен потому что не мало случаев знаю
плохо любят значит
Похожие вопросы
- Почему мужчины изменяют,а говорят что любят!
- почему мужчины изменяют?
- Почему мужчина изменяет ЛЮБИМОЙ жене? И как вообще можно изменять, если любишь? Может, не любит?
- Почему мужчины изменяют ЛЮБИМЫМ девушкам?
- Почему мужчина изменяет жене? Может ли он изменять, любя жену?
- Почему мужчины изменяют в браке? Что может не устраивать, есть жена, двое детей. Так зачем люди идут на это? не любит ее?
- Почему мужчины изменяют жёнам в браке
- Почему мужчины изменяют своим жёнам? Что не хватает?
- Почему мужчины изменяют жене и жоны мужьям хотя говорят всегда или почти всегда что любят друг друга?
- МУЖЧИНЫ, почему ВЫ ИЗМЕНЯЕТЕ своим жёнам? не любите ?