Любовь

МУЖЧИНЫ, почему ВЫ ИЗМЕНЯЕТЕ своим жёнам? не любите ?

А они вообще кого-нибудь любят кроме себя? ! Мужчина живет с женщиной ради собственного комфорта и выгоды, а не ради любви. Мужчина-пользователь. И это надо знать и не питать иллюзий.
Татьяна Лещенко
Лучший ответ
Ангелина Яковенко умница ,киса!
А с кем мы вам изменяем? С вами же! А вы почему нам изменяете? Потому, что сильно любите?
надо добавить "мужчины, которые изменяют жёнам.... "
а что у мужчины есть такого в браке, вот у женщины подарки внимание флирт ухаживания и тд и попробуй ей это не дай, а что имеет мужчина? ответственность, секс и то часто приходится самому брать, ну так при измене хоть новизна
Андрей Ульянов
Ангелина Яковенко молодец,за то честно!
любим но не всегда представления о сексе совпадают
Любят... любят и любят... причем всех и жену и любовниц и всех подряд...)))
Вася Романюк
люблю .а почему немогу найти ответ, или нехочу .
Василий Пьянов
у нас к вам тот же самый вопрос! простите меня за такую откровенность, но, ваша любовь чаше продолжается долго по нескольким причинам: 1 - у парня много денег, 2 - если парень стал вашим первым в физическом плане, вот тогда вы липните как банный лист.
П*
Павел *
Ангелина Яковенко ты знаешь,у ЖЕНЩИН тоже бывают ДЕНЬГИ ,слова АЛФОНС ,вам знакомо!?
то, что ты сейчас сказала, эта лож и правокация!
Ангелина Яковенко это ЖИЗНЬ,дорогой!
Измена понятие очень даже относительное, порой хочется разнообразия и возможности сравнить с тем что есть, но нормальные партнеры всегда возвращаются....
Людмила Первова Нормальные партнеры - понятие тоже относительное, для каждого свое его определение!
Целуя ручки милых дам,
Не веря их улыбкам, взорам,
Всегда я думал о другой,
Которая владела мною.

Ее любил, и ее жил,
Не помышляя об измене;
Я ею тоже был любим,
Но только наравне со всеми…

Мы молоды, мы любим всех,
Но не прощаем мы измены:
Я понял, что люблю лишь тень,
Лишь образ милый, но не ...
Баха Аманов
Я люблю свою, и не изменяю!
В доказательство что своя лучше!
Дима Ким
Ярыщенков Н.н. Ип Ярыщенков Николай Николаевич какой странный способ доказательства...
вот пожалуйста не говорите про мужчин, женщины тоже много изменяют! Что не любят?)) )
вот я люблю свою девочку и ни когда ей не изменю!
Elena Babina
я неизменяю.... люблю только свою малышку.... и не кого нехочу кроме её....с ней не кто не сравниться.... потому что она краситься и ухаживает за собой ради меня.... а не когда только гости приходять или на вечеринку ходит.... приходишь домой такая расцветает когда меня видить....
Ангелина Яковенко и давно вы с ней живёте?
Они любят своих жен только изменять они любят больше!
но вот и делай все для этих СУК.... да не достойны вы того чтоб вам быть верными.... вы этого не цените.... вас всех нужно просто использовать и бросать!!!!
Nigar Mamedli
Ангелина Яковенко за то ВЫ достойны!!! хорошо,если В ШАПКЕ !
Ирина Борисова у нет,и мы не конфетки,но если ты предан и тебе должны чем то таким отвечать и ценить!!!!