Любовь
Мужчины зачем вы изменяете своим жёнам? Даже если в семье всё устраивает...Зачем...
Тебе Матрена верно написала - это природа. Многие мужчины (я бы даже сказал что большинство) по природе своей - кобели. Реально или в душе своей, но любят или хотели бы погулять. Мужчине очень быстро начинает хотеться с другой, что бы почувствовать другие ощущения. Это также профилактика импотенции (частичной) . Многие уже через год-два семейной жизни начинают представлять в постеле другой образ, стараются не смотреть жене в лицо.. . Жаль конечно, но это печальный факт...
Значит не всё устраивает))
если изменяют, значит не все устраивает в семье
банальнейшее желание разнообразия. ты попробуй мужа 2 недели кормить только гречкой - он же взвоет. так и тут...
Да чтобы вы не расслаблялись и не превращались в располневших, забросивших себя клуш. Чтобы не говорили, что и так любит. Посмотри на улице и сразу увидишь у которой муж просто пьёт - не поймёшь женщина это или кто, а у кого гуляет - как правило подтянутая, ухоженная и хорошо выглядящая
это природа
Потому же почему и женщины я думаю. Соблазн велик, а человек слаб)))
от хороших жен налево не ходят
ЗАЧЕМ - не правильный вопрос. Вы хотите узнать цель. Ее нет. Правильнее спрашивать ПОЧЕМУ - это нацеливает на причину.... Или вы боитесь узнать причину? А может вы ее знаете?
Это видовое. Не социальное.
несогласен!! ! невсе такие!! ! а почему изменяют девушки ???когда имеют все????
Понимаеш Красавица, все дело в наших *доисторических*предков, просто тогда ни кто не смотрел на измены да и вообще ни кто не знал этого слова. Дак вот каждому самцу нужно было оплодотворить как можно больше самок, тем самым продлить свой род. В наше время *полного извращения* мужчина ищет что-то новое, и думает что с другой женщиной он это найдет. ОШИБАЕТСЯ. И на последок пойми, что если мужика кормить одним барщем, то он захочет мяса. Не даш (мяса) ты, даст другая