Любовь

Почему мужчины (не все конечно) изменяют своим женам?

*** Футбик12***
Измена мужа – это в первую очередь вина жены. Женщина никогда сознательно не будет направлять своего мужа на измену, но она может легко это сделать неосознанно. Если мужчина перестает нравиться женщине как мужчина и начинает вызывать в ней больше отвращения, чем приятия – мужчина отправляется искать другую женщину.
Такова природа мужчины – он не может выжить, если вызывает отвращение у своей второй половинки. Он захиреет, заболеет и умрет (правда, для этого нужно несколько лет пожить в ненависти и отвращении своей жены) . Либо найдет себе любовницу, которая своими приятными к нему чувствами восстановит в нем жизнь. Ему достаточно один раз переспать с женщиной, и все – она своими приятными мыслями и чувствами вернет мужчину к жизни (правда, эта жизнь уже не будет полноценной) .
Подсознание мужчины стремится его защитить, и будет постоянно толкать к измене – дабы выжить. Но, по сути, толкает к измене мужа всегда в первую очередь его жена.
Чем хуже женщина относится к своему мужу – тем больше у нее будет проблем в семье.
Если женщина ежедневно своими пакостными мыслями и чувствами нагоняет на мужа порчу – он точно заболеет. И кроме всего прочего, от этого мужчины тупеют, у них уровень мужественности снижается, они становятся все больше амебообразными. А виновницей всего этого является жена.
Мысль материализуема, а так как женщина в несколько раз чувственней мужчины – ее мыслеобразы сильнее. Ей творить их проще – такова природа женщины. И что она чувствует и думает по отношению к своему мужу – то и получает в итоге. А те, кто об этом не знают или не думают – все равно от ответственности не уйдут.
На тонком плане мужчина связан со своей женой очень тесно. Можно сказать, что ЖЕНА СВОИМИ МЫСЛЯМИ СОЗДАЕТ СВОЕГО МУЖЧИНУ.. .
Однако мужчине при этом не надо думать, что если ему досталась плохая жена, которая о нем постоянно гадости думает, ему достаточно найти милую и позитивно мыслящую любовницу – и все будет в шоколаде.
Да, мужчине действительно достаточно один раз переспать с женщиной, и теперь она гарантированно (что свойственно природе женщины) будет о нем много думать, а значит питать его своей мыслительной энергией.
Да, сначала действительно все бывает замечательно – с новой любовницей мужчина получает, как бы, свежую кровь, он расправляет крылья, и становится успешней и мужественней, так как в противовес плохим мыслям жены идут позитивные мысли любовницы. Это сначала.
Но потом, через некоторое время любовница начнет требовать от мужчины уйти от жены, и жениться на ней. А мужчине это сделать трудно, так как с женой он прожил давно, он очень тесно с ней связан и материально, и на тонком плане. И разрыв с ней он будет ощущать как отрыв половины себя.. .
Естественно, мужчина не исполнит желание любовницы (что зачастую и бывает) , и тогда уже она начнет о нем думать плохо. И теперь мужчина будет деградировать в два раза сильнее.
Какой выход?
Искать новую любовницу?. . А потом еще и еще?. . Или лучше воссоздать хорошие отношения с женой?
Елена Филипова
Лучший ответ
Потому-что они ищут успокоение у любовниц. Если в семье проблемы или им не хватает секса, то они бегут к любовницам и это напрягает очень
скорее всего жены им просто не дают того, что оч хочется....
Во-105 Cbs
Рыба ищет где глубже, человек - где лучше. Мне кажется, что тут все идет от неудовлетворенности в постели. Много причин может быть (желание разнообразия, соблазн, кураж и т. д.) , но если мужчине хорошо в постели с женой, он не пойдет налево. Беда в том, что сегодня ему хорошо, а завтра...
ооо! на это у них много причин (некоторые из мужчин считают, что это даже ПРАВО) . не всё в порядке в семье, просто захотелось, жена далеко, жена беременна, пьяный был и тд
Rahil Zhamenke
со временем хлеб приелся, жена приебл.. ся
Nu navernoe berut primer s zenshchin,(ne vseh,konechno)!!!
Илья Сусло
Проблемы в браке. У всех разные. Если мужа всё устраивает, просто так он гулять не будет.
такова их физиология!!!! кстати изменяют все! просто есть измены разные, разные ситуации!!! надо рассматривать каждую измену индивидуально!!!!
Samaya Otpadnaya