Любовь

Почему богатые и успешные мужчины изменяют своим жёнам больше, чем простые и обычные?

Меньше ценят то, что имеют... потому что легче достается...
Родион Гофман
Лучший ответ
Откуда такая статистика? Это скорее о богатых на уровне оптового рынка. Действительно богатые имеют большие дома, много детей, крепкие семьи. У них во главе стоят семейные ценности, традиции. Это влияет на карьеру. Любовницы это признак дурного тона. Не исключено что кто то станет влиятельным политиком и допустить что бы кто то откапал его прошлое, каких то шлюх.... не смешите меня.))))
Белый Лис
если успешен то больше самок хотят с тобой спариваться
Indira Gandi
кому ж голожопые нужны?
Улукбек Якубов
не факт!
Авиид ))
а к ним девки красивые сами липнут
меньше ценят семейное счастье, т. к им уже важнее ихние деньги, ну и конечно же больше соблазна так как больше желающих его женщин появляются
всех все устраивает.
Freedom Id167808748
потому что у богатого так сказать "папочки "всегда деньги есть на девушку ..и сводить в ресторан и шубу купить ..свозить на море или еще куда-то, а у простых просто мало возможностей и денег.. .
но любовь - она не на деньгах строиться ..а на отношение мужчины и женщины ..как они друг другу относяться и тд. .
удачи !!!
Тимур Тен
Где много денег там много девок-это факт богатство развращает! А обычные много работают на тяжелой физической работе и им обычно не до баб, так ка устают сильно, и на тяжелой работе бабок много увы не заработаешь!
Кули Кемаевна
ихние жены знают что они им изменяют, у богатых людей это принято) им по х. . у них это как в пределах разумного)
Потому что статус и бабло позволяют больше, чем обычным.
потому что у них есть такая возможность и им все простят из-за денег!