Любовь

Почему мужчины изменяют своим женам(подругам)?

Что для вас измена?
Измена-это всего лишь испытание, а вот прощение не каждому дано. Хотите поднять свой уровень вибраций - Прощайте и.... Забывайте поскорее. Нет никаких "Козлов" и т. п. - есть жизнь, и если так повернуло в ней - делайте выводы. Удачи!
Людмила Горяйнова
Лучший ответ
не уважают
измена -это подлость и предательство для меня
Хрен ..пардон бес попутал. Ну и что? Я ж прощения попросил ну и все гуляй рванина!))
Петька Агарков
потому что они кабели натура такая
Fkbyff
Ничего хорошего это однозначно.
Но её прощают!!
Феникс ...
Измена - секс с другими.
Потому что и женщины ведь тоже изменяют не только мужчины. Природа такая... иногда хочется чего-то нового
Alex Kotov
Мужчины изменяют с молчаливого согласия своих жен.
Мечта Мечта
хочется разнообразия им....
неизменяем, это развод...
ну чё-то нехватает ((((!!!-всё равно козлы))))!!!!
Почему жёны изменяют, мужьям ...))) ???
Роман Гах
Разочарование в женах (подругах)
Анна Моисеева
а зачем им чужим жёнам и подругам изменять)))
потому что козлы
скорее для нас любовь разные понятия или ты может быть встречала каких то придурков которым любовь вообще не нужна
Я ревнивая.... даже очень... кроме физической есть еще и моральная измена котора для меня еще хуже
Saltanat Sekalieva
Буквально вчера говорила со своим бывшим парнем, встречались с ним два года назад, но все еще в хороших отошениях)) ) Он сказал, что так устроен мужчина.. . даже если СИЛЬНО любит, все равно будет смотреть налево.... иногда туда ходить.. . но все равно возвращаться к своей любимой!! ! И это от женщины зависит как часто ОН будет смотеть налево или туда ходить.... или вообще не изменять...)))
Если мужчина изменяет тут дело не только в нем. Нет есть конечно категория мужчин которым очень важно колличество, но в большинстве слуаев мужик идет налево так как все плохо в отношения-бытовуха, ссоры и все такое.
мужики это отдельная планета и посадка на ней разрешена только тем женщинам которых они и правда любят, а тех кого не любят разрешай проводить на ней отпуск! сущность их такая, да и мы не лучше!!!!