Любовь
А я не верю, что все мужчины изменяют своим женам...
Считаю, что так успокаивают себя те, кому изменили
наверное есть такие которые верны!
мой муж мне не изменяет, я уверена, и я тоже не гуляю, так что есть нормальные семьи)))
я тоже пока не верю)
да есть конечно и такие которые не изменяют.... а что вам до всех... вам главное ваш.... вы его лучше всех знаете.... верьте... не сомневайтесь
правильно и делаешь.. не верь ..есть верные мужики.. есть..
И это правельно.
И правильно делаешь.. . И вообще: кому какое дело до того, кто кому изменяет? Берегите своЁ счастье!
Я тебе честно напишу. Когда был помоложе, лет 20-25, лазил по барышням, ну не так что бы очень, но вообще не уважал, их, и т. д. Сами виноваты: нечего "давать". Потом встретил ее. Мне она понравилась больше как человек, неже-ли как девушка, да и в сексуальном плане, фигура и т. д. не отлично. В дальнейшем сошлись ближе, она бала девочкой, мы "подружили" я к ней привязался. Желая в первую очередь себе благоприятного, я ценю, что у меня честная и ЧИСТАЯ девушка. Думаю скорее даже жена, просто есть еще не значительные нюансы, решаемые конечно, вообще перспектива понятна. Вот теперь ты мне ответь: Зачем мне изменять ей? Гадить себе же? Терять чистую, преданную, меня понимающую и любящую беспредельно? Немного эгоистичн0? -конечно, но так устроена жизнь. Ну что мне может дать другая, чего не может она? Думаешь я не удержу свой, извиняюсь конечно, да на хрена мне терять ее ради какой то бл.... ди. Секс да мне это так надоело. Тем более так как она знает меня, ни кто не знает. За это и я в свою очередь жертвую, конечно, и готов жертвовать, а потом долгие отношения, вечные даже, в них-то и есть самый сок. Сегодня это мало кто стал понимать, к сожалению. А если ты ведешь себя не пойми как и тд. А на хрен ты мне нужна? --Меняем! Пока не попадется такая, как попалась осели успокоились. В таком подходе есть и для тебе "яма"; ты будешь стараться, а он органически "кабель". Ну что-бывает.... Жизнь совершенно не предсказуема. Читайте больше классики. Дяди соображали. Удачи.
Изменяют тем, кто этого постоянно ожидает... потом облегченно вздыхает и говорит: " я знала, что все мужчины изменяют... ")))
Доверяй своей 2 ой половинке, не очем не думай.
Изменяют все, можешь мне поверить, рано или поздно, но изменяют 100% ,просто некоторые это делают с умом, а некоторые просто по причине отсутсвия ума не умеют скрывать не нужное от жен.