Любовь
Много мужчин изменяют своим женам. А зачем тогда они вообще женятся? Только женщин хороших переводят.
не нужно ставить критерии в этом вопросе.. . мужчины изменяют ни чуть не больше чем женщины.... всё просто.. . срок есть даже у любви и насильно мил не будешь а соблазн велик испытать новые ощущения страстной и неповторимой любви.... здесь отсутствует логика.. есть лишь страсть)
Редко встретишь мужчину с таким типом мышления. . просто раритет.
Они уже давно"переведены",причем на турецкий и арабский преимущественно!
вот и мне интересно, на фига женяться, если прыгать из одной кровати в другую им по кайфу.... ех мужчины, мужчины
Золотые слова!!! !
УВАЖАЮ!!!!
А женщины типа не изменяют?
И вобще, если изменяет человек - значит чего-то нехватает наверно....
вот и я удивляюсь! зачем женятся? что бы было кому изменять? ((
Очень прекрасный вопрос! Может для того, чтобы своей женой перед всеми хвастать? Вот она какая у него и ОН её хозяин и никто другой! А женщины.. . Хм.. . Может быть приятно осознавать, что она имеет честь быть за таким "шефом" замужем, превращая себя в служанок.. . А обидно!! ! Не заслуживают такого обращения с собой.. . Хотя.. . Мы имеем то, что допускаем.. . Мы делаем этот выбор и в наших руках решение оставаться с таким пашей или идти собственные пути.. . Но многие женщины нерешительны и тем самым дают ещё и повод таким мужикам считать себя пупками земли. Увы!!!
спасибо. мало Вас таких кто задумывается на эту тему)

Спортивный интерес. Как они говорят, ты единственная, а она так мимолетом. А сколько таких мимолетом?
....а все мужики такие.... это уже закономерность.... изменять будет каждый....))) ) естественный процесс... УЖЕ... как говорится)))
Хотела бы чтобы все мужчины задумались над этим вопросом, но увы это не возможно.
Когда-то с годами страсть к друг-другу гаснит,
бытовые дни затухают эту стрась проблемы, заботы и. т. д,
человеку приедатся это все начинает одно и тоже,
человеку хочется разнообразия.. .
Вот посмотри каждый день один и тот же фильм тебе же это приестся,
надоест, точь так же и в семейной жизни.. .
И изменяют не только мужчины, но так же и женщины, все мы равны.. .
Просто для того чтоб понять зачем изменяют надо самой пожить с мужем так 10 лет и тогда поймеш
человеку хочется разнообразия.. .