Любовь
Почему мужчины говорят, что им нравятся высокие и худые, а сами любят и в жены берут маленьких и толстеньких?
И где тут ваша хваленая мужская логика????
дааааа.... я высокая, стройная, незамужем и тоже мучаюсь этим вопросом)))))))))
Потому что у вторых еще помимо тела мозг есть и руки не из 5 точки! )))))))))))))
Денис Прискока
Ну у мужчин тоже не всегда руки растут откуда положено,да и мозги не всегда присутствуют...))))))))
ой девочки можно подумать все мужики у которых жена не худышка живут и мучаются. любят они и полненьких. кто вообще делит любовь. у меня подруга не худышка, ноеё муж на руках носит в прямом смыле. и не по залёту они и поженились и согласия добился не сразу.
Aleksej Laskov
Вот я и говорю, нелогичные они люди, эти мужики...
Людмила Опарина
в чём не логичны ? в том что влюбляются не в картинную красоту ? ерунда это всё.
Вот такие мы вот не простые
потому что толстые и жирные бабы мужчине не откажут, а к красивой девушке не каждый подойдет, многие боятся и остерегаются, вдруг скажет "нет", откажет ...а мужчины очень самолюбивы, им надо всегда слышать "да" на свои требования.... может и любить он будет красотку, и восхищаться ею будет, и думать о ней, НО останется там и с той, где минимум сопротивления, где он получит то, что хочет при минимальных стараниях и затратах.... так и будут толстухи харлать наших мужчин, и готовить им, куховарить, и ублажать. Но не факт что мужчины их любят, просто с такими толстушками УДОБНО...
Aleksej Laskov
У меня есть 2 подружки роста 160 и веса 70.Все знакомые пацаны по ним с ума сходят. Даже мой муж засматривается....
Людмила Опарина
очень интересное суждение, если толстая , то БАБА, если стройная, то девушка,
А потому что высокие и худые выходят за муж за маленьких, толстых и богатых.
потому, что маленькие и толстенькие рады вниманию мужскому и от этой радости чаще залетают. а некоторым порядочным мужчинам потом приходиться на них жениться.
стройные и худые заморочены внешностью, а эти... -заботливые и душевные
Я маленькая, но не толстенькая, у меня из-за этого нет не парня, ни мужа.
Рустам Балтабаев
ммммм....всему свое время, не только во внешности дело ...может ты его еще встретила ...и не факт , что им, с мужьями и парнями счастливей живется, чем тебе одной свободной =)))
всё как раз на оборот!
Aleksej Laskov
Да ни фига подобного!!