Любовь

А почему мужчины с одними спят... а на других женятся... а потом все-равно изменют женам... зачем тогда жениться....

изменяют потому, что женились не по любви
Борис Хлопков
Лучший ответ
Сымбат Кенжекеева Я тоже так думаю....
потому как женщины конючат или надо застолбить
Макпал Кубеева
Сымбат Кенжекеева Достойный ответ типичнго самца....
Хорошо.. мы больше не будем замуж вас брать тогда)))
Тут Лезгины
Неудачный выбор спутницы жизни по тем или иным причинам. Понимание этого приходит позже. Плюс ко всему, не стоит забывать о том, что заложено природой в мужчину.
Анна Рубцова
Ну, если ума нет, считай калека!
Саида Вахитова
Тут Лезгины Вот не правда...жизнь штука не простая...там ямы, косогоры, ухабы и соперницы))))
одна поправочка - замените в вопросе слово "мужчины" на "козлы". Не все ведь такие.
Сымбат Кенжекеева А как распознать....КОЗЛА....
я тоже задавала такой вопрос. , ответ был таким:
женятся: по любви, надоело быть холостяком или просто хочется секса постоянного.
а изменяют, по тому что что то на перекасяк получается, вот они и от проблем так сказать убегают на время.
=)
Таня Горячева
Запретный плод сладок
Akram Isroilov
Сымбат Кенжекеева А я думаю... что очень многие мужчины сами не знают... что им надо....и не ценят то что имеют....
природа их такая. а вообще изменяя, они убегают от проблем.... что-то надоело, не устраивает....
О, хрупкие и нервные
Марго и Натали!
Мужья ваши неверные
Блукают, кобели!
С культурными запросами
Примерные отцы
В помаде и с засосами
Домой идут, самцы!

Года летят как поезд с пугающим pазгоном
Где ты геpой-любовник, в каком застpял лесу?
Где ты, с pельефным телом, с мобильным телефоном?
Где тебя чеpти носят, уж климакс на носу.
Михаил Арапов
ответ простой всегда так было и будет одна для души вторая для постели а на счет измен так мы виноваты сами иногда сами провоцируем своих мужчин а у них все просто один раз попробовал если совесть не мучает дальше как экстрим
Они женятся на тех, кто их любит и им не изменит, они же собственники. А сами изменяют, потому что им не хватает того, что есть в жене, любовницы восполняют этот недостаток
Юлия Стацюк
так удобнее, это типа спорта - поймают или не поймают, словом Я - самец, но есть и исключения, их называют однолюбами
Женятся чтобы не быть одним, чтобы кто-то за ними ухаживал (кормил, обстировал, растил их детей) и желательно чтобы он был у нее первый т. к. они бояться сравнения и желательно скромная и домашняя т. к. , не хотят лишних проблем ( так мужчины рассуждают логически, с практической точки зрения) . Но жинившись их логические расчеты дают сбой, им становится скучно и они пускаются во все тяжкие, принося при этом боль и себе и ставшему близким человеку.
Но бывает и счастливые исключения.