Любовь

Почему мужчины быстро женятся, а потом ноют, что жена не та?

Алексей Богеев
не согласилась на тест-драйв, чтоб ее обкатали)
а он отчаянный)
Дания Камзина
Лучший ответ
После 70-ти - это не быстро?
Викулик))) ***
Это скорее женщины рано замуж выходят, и как правило по залёту.
Damir Kashkarbaev
Не все ноют А жениться не проблема
Алина Л....
Здравствуйте. Поподробнее бы ситуацию, ну да ладно. По большому счёту просто Вы (Оба) разные (как минимум мужчина и женщина), как бы вам не казалось, что вы похожи. Отсюда разные потребности, интересы и т. д. Судя по всему Вы девушка, молодая и не так давно вышли за муж. Если так, то не пугайтесь примерно 95% пар так начинали совместную жизнь.
1. Когда вы встречаетесь вы (ОБА) влюблены- гормонов "выше крыши", НО со временем их уровень в крови падает и влюблённость проходит.
2. Вы стали больше времени проводить вместе (вы же теперь муж и жена), отсюда выше вероятность возникновения конфликтов (ссор).
3. У него стало меньше времени на гулянки с друзьями- появились "домашние" дела, Вы хотите внимания к себе.
4. Раньше на какие-то Ваши (или ваши общие) проблемы (дела) он мог "забить", забыть про них, за него их мог решить (сделать) Ваш отец, брат, друг и т. п., А ТЕПЕРЬ НЕТ. Никто не сделает ваши общие дела (не решит проблемы), за него ведь он теперь муж. А если он забудет про них, то Вы напомните ему. Вот он и раздражается.
5. Возможно Вы стали реже уделять внимание своему внешнему виду (реже делать макияж, надевать красивые наряды, стрижки, причёски).
6. Возможно в деньгах проблема, когда вы были не женаты у него было больше денег, он тратил их как и на то, что считал нужным, А ТЕПЕРЬ СЕМЬЯ- совместные покупки, другие траты.
Вот не все возможные причины.
Если Вы любите супруга и хотите быть с ним- будьте немножко похитрее, будьте как кошка, спросите совета у мамы, подруг, расспросите брата или друзей мужчин (если они у Вас есть) что им нравится. Балуйте своего мужчину вкусной домашней едой, на праздники или выходные блины, пирожки может, не знаю (ПУТЬ К СЕРДЦУ МУЖЧИНЫ ЛЕЖИТ ЧЕРЕЗ ЕГО ЖЕЛУДОК). Сытый мужчина доволен и добр и можно просить у него новую сумку, обувь и т. д. Приласкайте его. Похвалите (не слишком навязчиво) за выполненные домашние дела..
И опять же наказывайте его когда он не делает то, что Вам хочется, дарите меньше ласки, никаких блинчиков в выходной, сэкс ОЧЕНЬ весомый аргумент.
Главное не перестарайтесь. Вот моё мнение. Надеюсь Вам поможет.