Любовь
Почему мужчины могут женится на молоденьких вдвое младше себя, а женщины нет?!
Так кому нах нужна старуха? Основной бабий капитал это молодость и красота.
ты о Галкине Алкином ?
потому, что женский век короток, менопауза сейчас помолодела, а после менопаузы мало кто из женщин сохраняет либидо и жить с такой женщиной означает, либо смириться с тем, что у тебя не будет секса, либо изменять, от сюда простая логика- изначально найти женщину помоложе, что бы продлить свою половую жизнь без измен на стороне
Это в законе прописано?
Потому что баба не может воспринимать всерьез мужика, который моложе нее.
Женщины после тридцати уже похожи на урюк
Пугачевой это расскажите. Долиной.
Почему нет? Молодые девушки ищут во взрослом мужчине финансовую стабильность, отеческую защиту и поддержку, а так же нередко и интеллект. Если вы способны дать всё это молодому человеку, то пожалуйста, такие молодые люди определённо найдутся.
Выбор партнёра, доказано, за женщиной, поэтому, это выбор молодых женщин
Потому что фертильные женщины востребованы, от этого и все первопричинные пляски.
Если я в свои 40 лет найду 60-летнюю - то такая ячейка общества не будет плодовита.
Если же найду 25-летнюю - то вполне может получиться семья с детьми.
Против природы не попрёшь, природа размножения требует.
Природа так устроила, мужчина в 50 может быть отцом женщина в 50 матерью очень вряд ли. А любовников иметь пожалуйста
Потому что все женщины:
1. Брёвна
2. Шлюхи
3. Не хотят работать
4. Не знают что такое любовь и не способны её испытывать
1. Брёвна
2. Шлюхи
3. Не хотят работать
Женщины сейчас тоже стараются урвать себе молодого мясца, страпёр им не нужен, если конечно он без денег и у него нечего отжать