Любовь
Почему мужчины ищут для создания семьи болие бесхарактерных и мягких женщин?
потому что они самы мельчают и слабеют и хотят быть на фоне их мачо-менами и суперсильными... они примитивнее все с каждым годом
Тогда им легче начать себя проявлять как мужчина... а то мать давит и жена начнет то же самое делать....
Не надо путать бесхарактерных и мягких женщин. Мягкость - это и есть черта характера ...если только речь не идет о лишнем весе ))))))
Не правда! Они ищут любимых и любящих.
не то и не другое. странное у вас мнение. что замуж не берут? ))
удобно потому что!
вспомните Дуняшу из к/ф "Сибирский цирюльник"! )) вот вам и ответ ))
А кому нужны мигеры?
потому что не хотят чтоб дома им мозги пилили, а вот любовница с характером очень даже ничего! ну это совсем не все мужчины такие большая часть с серой мышкой жить не смогут... пошли такие мужчины у которых девушка должна быть разной и прилоскать и наорать и красивой чтоб приятно было показать всем
По-моему большинство мужчин ищет женщин, которые им подходят и которых они любят, с которыми они себя комфортно чувсвуют, я бы не сказала что безхарактерных....
Не все мужчины ищут таковых! Мужчине властному будет удобнее жить с "мягкой" женщиной, которая ему не будет перечить, не станет мешать, пилить мозг. Другим мужчинам нравятся стервы, которые нервы пошекотят. На мой вгляд лучшие семьи - те, где более бесхорактерна женщина. Мужчина должен оставаться главой семьи.
они более доступны? Или я ошибаюсь
Марат Валитов
Это же Вам виднее.
Потомучно они не пилят и не возрожают
Марат Валитов
А Вы боитесь ?