Любовь
Почему мужчины чаще влюбляются в ветренных,не надёжных и эгоистичных женщин,а не в серьёзных,преданных и верных?
А потом ноют,что женщины коварны и неверны.. А что же вы от нормальных бежите-то?
сначала ветренная и легкомысленная а полюбит и станет верная и преданная, а а серьезная и разумная разлюбит и станет эгоистичной и ветренной.
я не бегу.
я к ним бегу!! !
где они? ?
М О Ж Н О ?
А можно тихо двери запереть,
И не зажечь огня во всей квартире.. .
Не оттого, что не на что смотреть,
А потому, что сердце видит шире.
А можно просто сесть и помолчать,
Оставив все сонеты про любовь.
Не оттого, что нечего сказать,
А потому, что нам не надо слов.
А можно вслед глядеть тебе, любя,
И встречи ждать, и быть чуть-чуть сильнее.. .
Не оттого, что грустно без тебя,
А потому, что мне с тобой светлее.
……..
я к ним бегу!! !
где они? ?
М О Ж Н О ?
А можно тихо двери запереть,
И не зажечь огня во всей квартире.. .
Не оттого, что не на что смотреть,
А потому, что сердце видит шире.
А можно просто сесть и помолчать,
Оставив все сонеты про любовь.
Не оттого, что нечего сказать,
А потому, что нам не надо слов.
А можно вслед глядеть тебе, любя,
Не оттого, что грустно без тебя,
А потому, что мне с тобой светлее.
……..
А Вы к каким себя относите? Наверное мужчины выбирают по другим параметрам, только потом жалуютя не желая понять, что за хорошим мужем и свинья красавица, и ни какой здесь вины женщин нет, просто у серьезных, преданных и верных есть основания быть такими, женщина на то она и женщина, чтобы обладать недостатками присущими настоящей женщине.
Серьезные да еще и нормальные.... Нафиг такое надо. Женат был на таком.
то же самое можно сказать и о женщинах, но такова природа
А кому такие зануды нужны?)) ) С "ветренными" хоть весело и всегда неожиданно.)))
Не, то чтобы влюбляются, они им просто нравятся)
Знаешь в такими встречаются, но на таких не женятся....
Они не влюбляются, а увлекаются это разные вещи, а женятся на серьезных преданных и верных.
Потому, что ветренные всегда доступные для таких же парней как и они. НО не все парни такие!!!!
мне пока что поподались только женщины первого варианта.... возможно вторые "вымрут" скоро как вид....