Поначалу внешность притягивает, потом характер отпугивает, потом энергетический голод заставляет возвращаться, потом от полученной энергии начинает тошнить, и снова уходит.. .
И так как пинг-понг.. . Туда-сюда.
Любовь
Девушки, как вы думаете, парни (мужчины) чаще влюбляются в вашу внешность или ваш внутренний мир?
Дело в том, что я на обладаю совершенной внешностью.
Мне по душе больше внутренний мир девушки, её духовное благородство. Но внешность тоже важна, так как с кем попало жить сложно
Те, кто влюбляется только в мою внешность, недолго могут выносить внешние проявления моего внутреннего мира...
Внешность - это я тебе как представитель мужского пола говорю ))))))
Женский внутренний мир намного непривлекательнее, чем их внешность.
Для меня всегда было под вопросом кто что вкладывает под фразой "внутренний мир".
Внешность все таки только часть успеха, потому что когда девушка начинает говорить не по теме, вести себя слишком вульгарно, или наоборот как монашка - это отталкивает. А еще видишь иногда. . такая красивая, просто мечта - а начинает улыбаться и ты понимаешь, что это капец))
Мой муж до сих пор влюблён в мою внешность, и всё ещё не может полюбить мой внутренний мир!!!!)))
Все люди разные, любят по разному, влюбляются по разному.. по одному всех судить не стоит..
думаю все должно быть гармонично.... врятли мужчине захочется заниматься любовью с внутреннем ми ром.... и также красивая пустышка быстро надоест.... Но на мой лично взгляд женщина и не должна быть сильно умной - иначе горе от ума.... мера должна быть во всем