Как и все на свете любовь должна с чего-то начаться. Так вот для того чтоб завоевать внимание девушки в первую очередь у тебя должен быть опрятный вид и четкая речь. Если ты получил в подарок улыбку - значит первый этап прошел успешно!
Второй этап заключается в твоем умении ухаживать за дамой и быть хорошим собеседником. Если ты все сделал верно, тогда есть вероятность что она позволит тебе провести себя до парадной. Тут главное не растеряться и самому предложить как нибудь еще встретиться и попросить номер телефона.
Как дальше будут складываться ваши отношения рассматривать я не буду, потому что путей очень много и они достаточно разнообразны!
Вообщем допустим что все эти пути привели к тому что вы любите друг друга. Так вот для девушки нет ничего лучше, чтоб Вы (парни) вели себя всегда (начиная с первого свидания и все время) естественно. Потому что если вы хоть раз сделаете то что вы не хотите, вам потом все равно придется повторять это постоянно (а это вам не нравится! ) - есть шанс что она все поймет и начнет сомневаться в вашей искренности!
Одним словом, наши любимые и дорогие мужчины, будьте всегда искренни, открыты, внимательны, нежны, раскованы, верны и требовательны (для того чтоб мы не сели вам на шею) - но все это должно быть в едином целом! Любите нас - ВОТ ЧТО НАМ НУЖНО!!!!
Любовь
Знаете я давно хотел узнать что-же вы девушки любите в нас парнях, мужчинах?
Каждая женщина желает быть любимой, а обеспечить это ей может лишь мужчина. Женщину в мужчине привлекает его сила, умение бороться за своё до последнего, ум, терпеливось.... ну ...и многое другое; -)
В первую очередь верность. Преданность и умение сделать нас счастливами
женщины любят подонков....
А я все люблю в своем родном и близком человечке!! ! Как достоинства, так и недостатки. Настоящая любовь не зависит ни от каких качеств, она просто есть!
vasu iskrinost' dabratu i volja