Ну мы же не на возраст сразу обращаем внимание, а на человека! Вот прям как будто мы сразу возраст спрашиваем и по этому критерию выбираем!
Вот мой жених меня на 7 лет старше, но меня он в первую очередь как человек интеренсует
Любовь
Милые и уважаемые девушки! Такой вот вопросик назрел: - почему девушки любят встречаться с парнями намного старше Вас са
У меня наоборот
Считается, что девушки взрослеют быстрее парней. Поэтому с ровесниками им бывает скучно. Это позднее, лет в 18-20 разница сглаживается. Что касается замужества, в России так принято, не затягивать с замужеством, а то будут считать старой девой.
Намного страше меня не люблю.... это вообще уже дедушки.... и замуж собираюсь в 33! :)) Так как 21 уже упустила! :))))
По логике мужчина старше должен стремиться к созданию семьи, есть конечно любительницы вырастит себе мужа. А по поводу возраста для замужества вопрос спорный.... Женский век короток (я имею ввиду рождение детей).
Не понимают дурочки, когда захотят молодого и красивого, поезд уже уйдёт. ДА и вы попробуйте, мысленно представить себя лет на 10 старше, кого вы тогда захотите )))
Они опытнее!:))))
это глупенькие девушки Вам попадались))
Динара Бегалиева
Ты сама новерно полная дура!
Вот моя жена младше меня на 11лет но любет же!
потому что глупенькие, думаем что чем старше тем ответственней, а оно не так все одинаковые!!!
перевое, замуж не спешу
второе, люблю молоденьких ..
Опыт, ласка, уважение, жизненые цели. А что сейчас хотят молодые люди в 22? Пить пиво без меры, курить травку и не работать, а смысл от такого мужчины? я не вижу. А от тех от кого есть смысл они женаты.
Как ни странно я стараюсь найти кого-то, не сильно старше себя. . максимум лет на 5.
Ну а те, кто предпочитает повзрослее, хотят быть с обеспеченными мужчинами, ездить на машинах и ходить по дорогим заведениям за чужой счет...
Максим Демянович
ну почему же сразу про обеспеченных? многие пары просто любят друг друга, при том что мужчины в этих парах не обладают сверхдоходом
А ты знаешь, очень тяжело, когда человек младше или такого же возраста, пытается доказать, что он намного умнее. Мой муж-на год старше, в голове у него, то что у меня было года три назад. Даже поговорить бывает не о чем, только ходит и права качает, что он лучше. Вот многие и выбирают тех кому уже не интересно так себя вести.
не правда, первым делом девушка смотрит на парня, а не на его возраст.
Возможно некоторые из них ищат защиты, и мужчина старше всиляет в них надежность, что то вроде отца или старшего брата
они ищат таких же, как и их ние отцы))