Любовь

Девушки,любите ходить с парнем на рыбалку???

люблю))))))) ) и не только на рыбалку)
Владимир Печников
Лучший ответ
Я не могу медитировать по три часа, глядя на поплавок, и в результате получить восемнадцать окуней в шерсти размером с ладонь вместе с хвостом и головой!!!. Мне проще или гранату кинуть- улов собрать, или сетку бросить. Но я не браконьер- сколько надо на уху возьму, остальное- раздам. Но это хотя бы быстро и динамично!
Коля Бабкин
аха анал, уже так называется))))))))) хи
еще как!
Артём Седов
Обожаю... особенно, зимнюю...
Ирина Иванюта
Нет ..уж с 1 вым мужем ходила вечно тянет спать и комары всю . .*** искусают ...ну его на фиг вместе с его рыбалкой ...
Я пару раз ходила) Сначала внимательно следишь за поплавком. а потом через пару часо просто хочется присесть или прилечь и уже не до рыбалки, а так я не против)) ) а если + костёр и шашалычки вообще прекрасно)
конечно!
Эхххх был бы у меня такой парень, я бы жила на рыбалке с ним! А пока нет рыбаков! (
а без парня там еще лучше=)
Anutka Vasukova*
нет!!! !
Рыбалка – это своего рода искусство. Ею нужно увлекаться и чувствовать всем своим существом. А не так – пришел, закинул удочку и через часик домой – к обеду. Рыбалка создана лишь для терпеливых мужчин!
Sergio Salcutan
да. интересно рядом посидеть, понаблюдать, на природе побыть и много еще всяких плюсов
А почему бы и нет? Если он еще будет показывать как удочку правильно держать...