Любовь

неужели девушки любят только богатых парней?

когда я был нищий со мной девушки не хотели встречатся.теперь когда я поднялся открыл супер маркет со мной в моем магазине стали заигровать девушки кассирши причем одна из них где то раздобыла мой номер и названивает мне постоянно днем и ночью несет всякую чушь. Я уже стал желет .что девушек на работу взял.
Максим
Самое смешное начнется, когда одна из этих сучек тебя захомутает. Причем внешне это будет самая покладистая из девок (она же - самая хитрая) . Будет говорить, что ей бабки вообще не нужны и ты поверишь как лох. Есть мужики, которые нравятся без денег, но ты не такой. Чтобы вывести заранее эту бабцу на чистую воду скажи, что у тебя куча долгов и что если она даже и залетит - все равно не женишься на ней никогда. Сразу увидишь реакцию. Брак нужен для отжатия денег у мужика и если ты сразу обозначишь, что ничего не дашь от тебя быстро отстанут или как минимум покажут свое лицо.
Проблема мужика, который нравится с деньгами в том, что как только баба получает легальный доступ к его баблу она устраивает ему Армагеддон, отсуживает кусок денег и начинает шантажировать ребенком. Ты парень в опасной ситуации пока жизнь не испортили тебе бегом читай Олега Новоселова.
Сергей Шевченко
Лучший ответ
Есть и такие девушки! Девушки бывают разные! Вот например я: На роботе таким не занималась некогда не было. Тай не хотелось, робота ето одно а личная жызнь ето другое.. . Загрузи их по полной, чтоб вся дурь вылетила из головы, покажы какой ты строгий!
Наталья М
так бери мужиков на работу, только ответственных!
Это так, говорю из личного опыта.
.:
.::dulat ::.