Любовь

Если в 21 год у девушки никогда не было парня мужчины не обращают внимания, то она конченый уродец? А что тогда делать?

Симфония не может быть уродцем, скорее всего у тебя воспитание другое . Не волнуйся Солнышко . Поверь мне, ты не одна такая и все у тебя впереди .
Наталия Гомозова
Лучший ответ
нет просто ее самооценку никто не повышал - это о родителях
есть у меня знакомые такие толстые и страшненькие а мужья красивые
да-да, торгуй:) ) кричи погромче, тогда и покупатель подойдет
фотку покажи
Вовсе не обязательно. Иногда девушки так себя ведут, словно у неё уже есть м. ч. и другие её не интересуют. Главное правило - интересоваться мужчинами и не скрывать этого. Прошу не путать с развязностью и прилипчивостью. Просто не стесняйся показать, что общаться с мужчинами тебе интересно. Ну и если у тебя есть сомнения относительно твоей внешности, можно прибегнуть в помощи специалиста. Посети хороший салон, попроси мастера подобрать тебе новый имидж. Заранее проси такое, что в будущем ты сможешь делать сама - цвет волос, стрижку на каждый день. Специалист по ходу даст тебе пару советов по поводу макияжа. С новым лицом легче менять стиль поведения. Самое время начать свой день по-новому :)
Жить дальше.
Нурбол Мусаев
Просто ты не встретила своего родного человека.
А вообще, не вса рождаются красавицами. Главное-быть ухоженной, позитивной, целеустремленной интересной и общительной девушкой!
Удачи!
"васенька" ....
Ничего подобного, женщина не может быть уродцем, просто ее красоту может оценить только тот мужчина, который предначертан ей судьбой. А твое время видимо еще не пришло, так что не вешай нос и не коплексуй, жди, верь и надейся.
Так это плюс для вашего молодого человека, которого вы обязательно скоро встретите. Надо быть поактивнее и не замыкаться в себе. И слово уродец забудте!
Требуем фото, тогда и ответ будет)) ) а еще есть пословица на каждый товар есть свой купец!
Не надо фото; тебе нужно просто с кем-то переспать без особых чувств, причём сделать это так, чтобы ты была инициатором в позах, движениях и т. д. , короче оторваться. Когда это сделаешь - самоуверенности появиться хоть отбавляй, самооценка подпрыгнет выше некуда. Уверяю - парни это почувствуют и начнут липнуть, как мухи :)
Выйти из интернета, и подумать о том, что в себе может не нравиться Тебе самой. Все что - не нравится - надо искоренять, тогда То ты и будешь нравиться и себе и другим.
Не бывает не красивых, бывают те - кто не может себя правильно преподнести...
не наче не смотреть а жить дальше
худей