Любовь
Во сколько лет мужчина перестает обращать внимание только на тело и начинает замечать душу?
мне 50 лет-все хотят только телесных наслаждений-до души им незачем добираться. а вдруг выпотрошат душеньку-то наизнанку? вот уж тогда пожалеете, что эту дверь кому-то открыли
Он в каждой видит и верит в нее
У большинства, как только начинаются проблемы с собственным телом.
тот вопрос, в котором нельзя обобщить ответ. Из тех с кем общаюсь я, такая смена интересов и мировоззрения произошла после 22-23 лет. По крайней мере так кажется мне со стороны.
За час до смерти
Боюсь Вас разочаровать.
В большинстве это тело а Душу понять многим просто Не дано....
до 20..дальше начинается обратный процесс
Бывает, что и не перестаёт вообще.
А при чем здесь возраст?
Кто-то и до седых волос видит только ножки и сиськи
Кто-то и в молодости способен оценить душевные качества
кстати. про молодость - разве юных мальчиков привлекает тело? Как раз нет :)) Они чаще всего влюбляются в отличниц :))) Это можно считать интересом к душе? :)))
все они сначала физиологию предпочитают.... а потом только душу...
поверь, когда он взрослеет то обращает на неё внимания, также как бы обьяснить, ну вот он пока не дорастет до лысины, он не перестанет, а кто уже внутри старый, то уже всеравно на это тело
Это зависит не от возраста мужчины, а от его характера. Многие до самой старости видят только тело, а многих помимо тела интересует ещё душа. Нас женщин это стимулирует на то, чтобы всегда быть в форме, а не сидеть в застиранном халатике с растрёпанными волосами.
некоторые начинают именно с души....
Когда сам начинает с душой разговаривать.
Всё зависит от того чего хочет мужчина - создать крепкую семью или тупо секса !
если верить статье, котрорую я не так давно читала в газете-то ближе к 30.