Любовь

На сколько лет мужчина может быть старше женщины?

Да какие то хмыриформулу вывели
Свой возраст + возраст девуки - поделить пополам - 7
Ангелинка Турчинова
Лучший ответ
по мне не больше 5 лет, а так глвное взаимопонимание....
На 100 и больше.
На столько, на сколько он это чувствует.
Аконя Байтуова
А Вы думаете это обязательно? Или это что, правило или закономерность? Разве по такому принципу люди любят друг друга???
Любви все возрасты покорны!
Американцы говорят: не бывает старых мужчин - есть бедные. . так что у мужчин - нет возраста..
Хмы :)
Юность - недостаток, который очень быстро проходит с годами.
По статистике взаимной привлекательности в гетеросексуальных парах, американские психологи вывели такую аппроксимацию: максимально привлекательны друг другу люди в парах, где возраст женщины равен половине возраста мужчины прибавить 7.
То есть для мужчины в 50 среднестатистически наиболее стабильные отношения с 32-летними. Тогда среднестатистический пик отношений при разнице в 15 лет будет как раз тогда, когда мужчине 48-49 лет.
С возрастом у следящих за собой мужчин выбор обычно становится больше.
А долговременность отношений зависит как правило в большой степени от степени общности интересов партнеров.
Коротко резюмирую - по статистике вам чем дальше, тем лучше.
Главное, что ей уже хорошо. Смотрите ответы девушек, они тоже молоды.
Какой моряк воды боится? Если таки разлюбит, то и это не пугает - работайте над собой и тогда гарантированно встретите другую взаимность.
На 29-30 лет! Главное чтоб любили друг друга, а возраст не важен....
Tany
...на целую вечность...
возраст... он не навсегда...!