Любовь
На сколько лет Мужчина может быть моложе Женщины?
Сама мучаюсь этим вопросом. К сожалению, в нашем обществе, много предрассудков на эту тему. Сама заметила, чем старше становлюсь, тем моложе мне нравятся парни. Вот 9 лет разница, а мне кажется это просто бездной! А люди тут пишут совсем другое, приятно прочитать, что для мужчин это не так важно))) . Если он не парятся, то нам темболее не надо...)))
у меня вот дядя моложе тети на 12 лет, уже 20 лет в браке и счастливы))) ) Во как)) ) Так что любви все возрасты покорны....
на целую жизнь .
Лично я допускаю любую разницу, при условии, если отношения в таком союзе на равных. Мой друг младше меня на 12 лет и мне с ним очень комфортно...
Да на сколько душе угодно.
мой муж моложе меня на 12 лет и мы уже 12 лет вместе
Дима Гордеев
Простите за любопытство, шкурный интерес, а сколько вам было когды вы познакомились?
Кто может за вас это решить? ! Я знаю браки, где он её на13 лет моложе и счастливы! И моя свекровь старше своего третьего мужа на 16 лет! :)
Это дело женщины, а потом уже мужчины...
Тут нет определённых критериев. Мой муж моложе меня на девять лет - а я совсем никакой разницы в возрасте не ощущаю. Порой мне даже кажется, что в житейском плане он мудрей меня.
На столько же, на сколько и она старше его)) )
А если серьезно, то это не настолько важно, чтобы об этом задумываться.
О какой разнице в возрасте может идти речь, если тот, кто тебя любит, чувствует то же, что и ты, слышит песню твоего сердца, видит те же краски и сюжеты, замечает те же мелочи.. . Главное - любить его так же, как и он тебя...
Не думай о предрассудках