Любовь
Что может беспокоить немолодого мужчину, который женился на женщине на 14 лет моложе него?
Если присутствует любовь, то будут беспокоить только приятные семейные вопросы:)
Его постоянно будет беспокоить то, что какую глупость он совершил, что вообще женился!:)
Если по любви женился и желательно по взаимной, то ничего не будет беспокоить, равно как и молодую жену:))) ) Везет же людям!!!
Все что угодно. Стоит только заморочиться.
А правда что это любовь или меня просто поимели!!!!
Инна
Увы, вас просто поимели!:)
радикулит и подагра
Здоровье и физическое состояние....
Да не беспокойся ты не о чем! Зачем наркучивать. Если любите другу друга, то при чем тут возраст?
Кстати, отличная разница в возрасте! Честно. У меня вероятно тоже будет разница больше 10 лет с мужем
Вот всякой ерундой себе побольше голову забивать, так и развод не за горами !!!
Простатит
Ревность, сжигающая напрочь. Я через это однажды прошла, больше не хочется.
Что она загуляет!
Что на молоденьких потянуло?)))))))) , а потом из ревности зубами скрипеть, что не можешь удовлетворить молоденькую)))))
В то время когда она будет хотеть секса в неограниченных количествах, он уже будет очень ограничен
уверенность, сможет ли он.... заработать, удовлетворить, воспитать своего ребенка...
В первую очередь, для чего она вышла за него, хорошо если по любви, а если ,,,тогда нужно задуматься, а вообще, если уж вышла за вас, не парьтесь, живите долго и счастливо и не нужно никакого беспокойства, просто будте счастливы!!!!
что он не сможет скоро удовлетворять ее! :)))