Любовь
Почему если у мужчины девушка намного моложе его-это норма,а женщине зазорно иметь мужчину намного моложе себя???
Заводи молоденького, не меньжуйся...)
Да давно уже ничего не зазорно. Видимо вы еще в прошлом немного застряли.
Да не зазорно!! !
Просто считается что если женщина старше, то значит пожившая уже!! !
Да, и каждая мать для своего сына желает молодую жену здоровых детей для него, а для себя здоровых внуков!! !
А с женой много старше мужа, это не всегда позволительная роскошь! А вообще как молодым удобней, нравиться им быть вместе, пусть будут.
Но как обычно такие отношения рано или поздно заканчиваются!
Порой и очень обидно для двоих!! !
А вы бы хотели, что бы ваш сын жил со старой теткой?? ?
И не известно надеяться вам на внуков или нет!!!
Порой и очень обидно для двоих!! !
я тоже об этом думала. хотя в наше время женщины и на 20 лет младше живут с ребетами и ничего страшного. хотя я бы не хотела для кого-то быть мамочкой. тем более со временем он будет смотреть на молодых
А разве в любви есть возрастные категории? Я думаю, это глупо.. . Если это действительно любовь или вообще какое-то чувство, которое может перерасти в любовь, то какая разница, кому и сколько лет?
вот и я о том же мне в мои21 год не привлекают ровесницы но женщины в возросте остерегаются говорят чё та ты через чур умный для своего возроста...