Любовь

почему я нравлюсь мужчинам намного моложе себя?

мне 29...почти 30...но тянутся ко мне как магнитом. 19,20 летние мальчики... ДУМАЛА, НУ ТАК, ПОРАЗВЛЕКАТЬСЯ ...АН НЕТ!! предлагают жениться, признаются в любви, детей хотят... что это?
а что будет с такой парой через 10, 20 лет?
говоришь, а они как под гипнозом, ничего не хотят слышать про возраст...
почему так происходит?
покажи свои фотки тогда точно скажу почему
Гульнара Абдрахимова
Лучший ответ
Виктория Алексеева я нормальная... как девочка не выгляжу.
В 30 лет женщина еще может хорошо выглядеть и рожать. Но не совсем правильно когда такая разница.
Это означает:
1) ты выглядишь значительно моложе своих лет (+),
2) ты жива еще, моя старушка (+),
3) у тебя очень позитивный круг общения (+),
4) ты просто привлекаешь. ПРОСТО привлекаешь.
Рекомендации.
Не отталкивай и не притягивай. Просто выбирай. А вдруг. Не все малолетки - айсберги в океане. Разница в 5 лет - не трагедия. А по поводу физиологии - все выше уже высказались.
Удачи.
а чё плахого то, молодая кровь в старухе это неплохо
Так что ты думаешь?!?!
Дура что-ли? Хватай быстрее!
Они на пике потенции, ночами с тебя слезать не будут)))
Когда мне было 19-20, я тоже влюблялся без памяти в женщин и 30, и 35 лет. Это было, о днако, связано с недостатком секса, и я был готов даже жениться и предлагал, не думая о последствиях совсем))
Еlena Osyanina
Скорее это всё из-за секса, мужчины в некоторые моменты вообще плохо думают из-за того, что природа сделала так чтобы мозг не вмешивался в половую жизнь, эмоции их падавляют ассоциативное мышление и логическое, остается только животное чуть чуть умнее обезьянки;) Это может быть связана из-за недостатка секса, и за этого он плохо думает, и много болтает
Ты их удовлетворяешь в постели и в быту. Им нужна мама. Устанешь от такого.