Любовь

Почему если у мужчины много женщин, он-мачо, а если у женщины много мужиков, то она шлюха?

Когда один чайничек в много чашечек - это норма.. .
А когда много чайничков в одну чашечку - это отклонение...
Юльчонок Солнце
Лучший ответ
Светлана Гельблинг хорошо написала)
Заиров Фахрадин Чайник, не может быть МАЧО!
много причин, напримр потому что он платит а она халявничает, потому что мужчина мерится с девственницой, а женщине нужен опытный и тд
Как-то ругалась симеиная пара! Я обнаружил в твоеи записнои книжке одни телефоны козлов! - кричал муж. Да ,- отвечала жена - это так но из всех моих мужиков можно создать прекрасную труппу театра! А твои бабы, дорогои! - вторила жена, - годятса только на портовскои бордель!
Вопрос кто из них шлюха!!
Shamsi Navruzov
здесь скрыта одна причина.. попытка мужчин.. унизить женщину... хотя все варанты порождает мужчина.... зло втом.. что мужчина придумывает и вариант общения---.диктует моду.... тем самым пытаясь быть выше женщины.... а если посмотреть конкретно.. . то Всё перемешанно в этом мире... и тотже самый ..половой маче... оказывается в невыгодном положении.. . когда женщина в глаза ему говорит что кроме... звучных фраз ни чего нет..
Мачо - это не много женщин, а популярность, восторг у многих женщин.
А если женщина не популярна, не восхищает многих мужчин, а именно доступна многим мужчинам - то она не мачо :-)
Нина Гладеева
Это раньше было. Теперь шлюхи все.... почти все....
Юльчонок Солнце Не стоит так...
Ну, так нам просто трудно в этой жизни со всеми вами КРАСАВИЦАМИ разобратся!! ! Вы, женщины, как искуство, а оно одной единицой неизмеряется!!!
Это чисто мужская версия.... Вряд ли это женщины придумали...
С Кристиной согласен! Повторяться не хочу.
интересный вопрос
потому что мужчины по природе своей бабники))) ) и это уже довольно таки нормально.
А вот женщина - образ хранительницы очага и это ненормально так себя вести.

Стереотипы общества, не больше.
Nurtas Nurjauov