в мачо надо буковки переставить и одну убрать
а девушкам надо быть поосторожней
Любовь
Почему если у мужчины много девушек, то он мачо, а если у девушки много парней, то она шлюха?
ну хотя бы потому что он платит а она халявит, потому что ее надо добиваться а она даст или нет, надеюсь этого пока хватит для объяснения
Странно почему этот вопрос интересует замужних женщин?? ? :)
Владимир Раевский
Меня многое что интересует было бы плохо если бы вообще ни чего не интересовало )))
Он не мачо-он потаскун!
Потому что у нас всё ещё патриархат.
согласна с ToD
ну, мачо это и есть шлюха в мужском роде!
хоть Мачо и испанское слово в самой Испании лучше его не произносить. . оно носит ругательный характер, типа мужчина не уважающий женщин, в вольном переводе. .
а в Мексике ну и в штатах его раскрутили по другому. . наши не разобравшись подхватили и теперь всех чморей именуют им. . учите матчасть..
потому что если нечем мужику в жизни гордиться, он орет на каждом углу о тех, с кем переспал. И он однозначно не мачо))))
Если у мужика много девок - он кобель. И ничего в этом хорошего нет.
Так задуманно с выше
а как моно его назвать шлюхой что ли мачо блин круто звучит !!!
Это понимаешь как в анегдоте, если ключ подходит ко всем замкам то это офигенный ключ, а если к замку подходят все ключи то это стремный замок
Гульнур Рыспанбетова
если ключ подходит не к каждому замку, то хреновый ключ, а не замОк
незнаю... может они правы...: D
а ты подумай кто залетать будет