МОЯ М Е Ч Т А ******
Прикоснуться к тебе
Можно только во сне,
Ах, блаженные одуванчики…
Отчего же так хочется,
Хочется мне
Целовать Твои пальчики?
хочешь ???
Любовь
Почему когда у парня много девушек он мачо,а если у девушки много парней то она шлюха?
это придумали не мы!! ! так всегда было и будет!
станем мудрее-поймем почему так!
Потому что парни- молодцы! А женщины стервы...
Это давно устаревшее понятие. Почитайте новые журналы)
Такова биология.
Когда у парня много девушек - он лечится от сифилиса, гонореи и триппера!
Когда у девушки много парней - она лечится от хламидиоза и подобных гадостей!
Потому что самец должен оплодотворять, мы же такие же животные))))
боян
Причина ворганизмах. Что такое для женщины три мужика это *уйня, а что такое для мужика три женщины это пи----здец. доходчиво.
а может просто дело в языке ..вот как бы выглядело ...девушка -мачо... мачиха? а парень -шлюха ?
потому что все мужики сво....
Часто об этом думаю... обидно до глубины души! что мы хуже все чтоли. Поди мужчина это и придумал.
те моральные соображения высказать ли откуда они взлись?. . если говорить про второе (ибо оно честнее) , то это началось с оч. простого, когда у парня много девушек - теоретически можно предположить что у него будет и много детей, что хорошо для общества, поэтому общество это одобрямс, а если у девушки будет много парней и она залетит, то будет непонятно кто отец, что нехорошо, ибо тогда она сможет удерживать при себе кучу мужиков, каждый из которых будет думать, а не мой ли??.. что плохо для общества, потому она и шлюха
Это тоже самое как и это выражение: Не даш скажет сука а даш скажет шлюха! просто если у девушки много парней ее сразу осациируюс со проституткой! Я
если у парня много девушек, то не мачо, а бабник, а если у девушки много поклонников, то она сексуальная и желанная
Да потому, что все эти формулировки придумывают сами парни! А мы потом еще и выкручиваться должны!
Абыдна да? =)
а вобчемто селяви, пережитки древних времён:
баба - мать и хранитель очага
а мужик - хазяин, воин-завоеватель, султан гарема
кароче темнота и дремучесть времена меняются
секс в большом городе помнишь? так что не грусти
и живи своей головой =)
баба - мать и хранитель очага
и живи своей головой =)