Любовь
почему девушки поменялись местами с мужчинами,теперь девушки добиваются парней(и нет романтики в отношениях(
Меня воспитывали совсем по другому. Добиваться я никого не собираюсь, а просто до каких-то пор могу проявлять инициативу! Если сообразительный, то хорошо, а если нет, то пускай катится колобок дальше.))
да просто воспитание нескольких поколений выпало, вот вам и результат на лицо.
у меня есть романтика, и я никогда не добивалась парней...
потому что девушки сами этого хотели веками, быть самостоятельными, вот теперь и получаем отдачу, а еще.... много их, вот и выделываются, смотрят как девченки из-за них "дерутся" и выбираю... хотя мне, вот, повезло...
и не только поменялись в этом плане, но и во многих других тоже: мы (девушки, женщины) работаем, следим за всем, по моему нет такой области жизни где нет женского пола. за что боролись на то и напоролись, женский пол боролся во многих отношениях за "власть", а теперь от нее и страдаем, потому как мужики нам более не помогают. они стали слабее, и мы их выжили с их мест.
девушки подстроились под первичные желания недалеких парней.. . СМИ и образование помогли, культура блин.. . дринк пепси - би секси. . романтики тут 0
кто кого добивается это Всё зависит от девушки, как она сама себя поведет... .
а будет романтика или нет, зависит уже от парня. так что ищи парня с поэтичной душой и романтические отношения тебе обеспечены=)
ротомучто парни теперь стали гордыми...