Любовь

Если мужчина старше девушки на 10лет.Что думают о таких отношениях девушки?

Ж.
Жанка .
Нормально всё!!!Мой муж старше меня тоже на 10 лет ничё у нас всё классно!!!!
Виктория Скворцова
Лучший ответ
Любви все возрасты покорны; только одно НО если мужчина не педофил; а девушка не малолетка! разница в 10 лет не страшна; у меня с мужем 12 леи разницы; живем и счастливы!
Юрий Бицурин
ничего плохова не думает девушка. Я точно бы не подумала!
у меня были отношения с парнем старше меня на 11 лет) ) Ничего плохого в этом нет это точно)))
смотря какой возраст у парня и чем это грозит девушке... а вообще одним это нравиться, а другие это призерают
Elene Kyrdgelia
В наше время это не разница.
Соглашусь, что в наше время это не разница!... К тому же если учесть, что развитие особей мужского пола слегка запаздывает.. . по сравнению с женским развитием.... то это как раз та разница, когда будут идеальные отношения!
Если и его и ее это устраивает - флаг в руки.. . Я младше своего мужчины на 6 лет.. . и мне это нравится. Он мудрее, опытнее. . и все такое.
Не чего такого. Я думаю нормально если парень старше.
разница только на пользу! у мужчины болше опыта! И он ценит качество, а не колличество! а в чувствах он терпимее, хотя иногда и нет)))))))))))
что это любовь. у меня разница с мужем 8 лет. и мы дрг друга любим. наверное. вот я точно его люблю!
это нормальное явление))) у меня у родителей разница 11 лет)))) как говориться в любви все возрасты покорны)))
а почему бы и нет?
У меня были отношения с мужчиной на 20 лет старше меня, и я тогда была самой счастливой на свете! Хоть мы и расстались, сейчас иногда общаемся, и в эти минуты, у меня настроение на все 100 %
Julia