Любовь
Вот думаю зачем мне мужчины старше меня? лучше буду искать парня на 1 или 2 года старше правильно?
Мне 25 и до этого я все встречалась старше на лет 10 меня нравились мужчины такие.. но теперь поняла и думаю зачем они мне нужны, праивльно? И этим летом надо будет соглашаться встречаться с одногодками моими?
Кристинка - когда ты понастоящему влюбишься, будет все равно сколько ему лет.. .
ОПТИМИСТ Удивляющий ( РЕДКИЙвид) - в чем прикол жить завися от другого человека? Женщины которые выходят замуж за мужчину старше на 10лет и при этом не работают (или рожают и не работают) ничем не отличаются от паразитах, таких как пиявки, клещи, глисты. Любить надо сердцем, а не тех с кем выгоднее.
Электра - а вы думаите на первом свидании мужчины ведут женщин в роскошный ресторан, дарят ей айфон и сливают месячную ЗП?) ) Смех да и только. Особенно, если они только познакомились.
нет... .
МУЖЧИНА СТАРШЕ… .
ПОЧЕМУ, ЕСЛИ КТО - ТО ИЗ ДВОИХ НАМНОГО СТАРШЕ, это непременно ужасная трагедия ?
Жизнь мудрее . И в ней случается всякое .
НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ .
ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ИЗБРАННИК БОЛЬШЕ ПОДХОДИТ НА РОЛЬ ОТЦА ?
Считается, что замуж за взрослого мужчину выходят в основном УМНЫЕ ДЕВУШКИ, которым не о чем поговорить с ровестниками .
Или " папенькины дочки " , которые хотят чувствовать себя за мужчиной как за каменной стеной, а также меркантильные особы, для которых главное достоинство мужчины ----его кредитная карточка и квадратные метры .
Неравный брак ( если он произойдет ) имеет шансы стать прочным, ведь в большинстве случаев мужчина уже был женат и в новых отношениях будет учитывать неудачный опыт прошлой семейной жизни .
К тому же взрослый мужчина умеет красиво ухаживать, да и в сексуальном плане они ИНТЕРЕСНЕЕ, чем неопытные юнцы .
К рождению и воспитанию ребенка такой мужчина отнесется очень серьезно, больше времени будет уделять семье, ДОРОЖИТЬ ЕЮ .
Социальный аспект ---одна из сильных сторон неравных браков .
Если мужчина старше, он может дать жене возможность СПОКОЙНО РЕАЛИЗОВАТЬСЯ КАК МАТЕРИ, получить образование и, что называется, НАЙТИ СЕБЯ .
Солидный партнер, безусловно хороший трамплин . Он СРАЗУ ДАЕТ ТО, ЧТО САМОМУ ПРИШЛОСЬ БЫ ДОСТИГАТЬ ГОДАМИ
P.S.
Остается лишь одно : Постараться выбросить из головы БЕСПОКОЙСТВО о БУДУЩЕМ и быть ПРОСТО СЧАСТЛИВОЙ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ ВОЗМОЖНЫМ .
МУЖЧИНА СТАРШЕ… .
НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ .
P.S.
До первого свидания.... когда вместо ресторана молодой и исчо неуверенно стоящий на ногах парень, поведет тебя в кафе! ) простенькое!! !
Говорят со стариками спят за деньги, а с молодыми страсти больше! ХЗ! Муж меня на 4 года старше... вполне нормальная разница
а какая разница. сколько ему лет??? главное почувствовать что это ВАШЕ СЧАСТЬЕ!!!
лет на 5-6старше это оптимально, большая разница не нужна, одногодки ещё не набрались ума
попробуй ровесника. а я вот выбрал женщину старше себя на 8 лет. мне хорошо с ней, ей думаю со мной хорошо. она у меня первая.
Вообще мужчина определяется не биологическим, а психологическим возрастом. Ведь мужчина это, извините, не только - яйца между ног, а целый набор психоэмоциональных качеств и черт характера и личности. Ответственность, надежность, сила, уверенность, целеустремленность - всё это в совокупности и определяет мужчину как мужчину, а не как юношу или мальчика. Некоторые мужчинами становятся и в 20 лет, а некоторые только в 40, а то и позднее. Некоторые 20-летние могут заткнуть за пояс 40-летних. Поэтому есть ли смысл встречаться со сверстниками или же с более старшими мужчинами - нужно решать, глядя на характер, на личность. Вполне возможно, что с кем-то из сверстников удастся построить хорошие и крепкие отношения.
Обычно выбирают по интересу и симпатии, а не по возрасту.
Нормальных парней твоего возраста уже разобрали давно и по ЗАГСам растащили. ))))
Вполне можно (возможно) . Вон, мне 13, а я любому мужику- фору дам.)
Детка, нужно встречаться по-любви, а по возрастным ограничениям - только лекарства продают: -)
Дело вовсе не возрасте. С человеком вам должно быть прежде всего хорошо, чувствовать защиту и быть уверенной, что в трудную минуту он вам поможет. Может он будет старше вас на 10 лет, а может младше на 3 - это не имеет значения. Есть люди, которые и в 50 лет не могут самостоятельно решать какие-то проблемы, даже с жильем. А есть, кто и в 20 лет уже достаточно много добился.
Ну и конечно немаловажно, что бы с человеком были общие интересы. Есть "пары" которые вечно ведут два параллельных монолога и объединяет их только секс.
Главное чтоб не младше!))
Ну лично для меня оптимальная разница в возрасте 2-4 года. Но если нравятся тебе старше на 10 лет твое дело :)
возраст не важен.. главное доверие, взаимность, понимание и т. д