Любовь
почему девушки ДУМАЮТ ВСЕГДА ОБ ОДНОМ, когда надо отблагодарить парня?...вн...есть 5 вариантов..какой твой ?
::::::::: НАС ….. НЕ ПОНЯТЬ !! Умом мужчину не понять, В мужчину нужно просто верить. Он должен делом доказать, Что можно жизнь ему доверить! Умом мужчину не понять, Он из другого сделан теста, Но суждено ему занять У нас в судьбе так много места! Умом мужчину не понять, Вот сердце вновь обида гложет, Но верить хочется опять, Что будет трудно – он поможет. Умом мужчину не понять, У женщин ум иного склада, Была бы родственной душа, А что в мозгу – нам знать не надо. Умом мужчину не понять, В мужчину нужно просто верить, Что можем всё ему доверить! И он сумеет нас понять !!!_______________________ НАПРИМЕР--ПАРЕНЬ ПОМОГ ТЕБЕ С РЕМОНТОМ... КАК БУДЕШЬ БЛАГОДАРИТЬ ЕГО ?? ?? 1 - СПАСИБО ! 2 - ВОЗЬМИ ДЕНЬГИ! 3 - ВОДКУ БУДЕШЬ ? 4 - ТЫ СЕКСА ХОЧЕШЬ ?? 5 -- ВАС НАПОИТЬ. НАКОРМИТЬ. И СПАТЬ УЛОЖИТЬ ?? ????
ни один из ответов мне не подходит.... просто помогу ему когда понадоблюсь)))
Знали бы это парни!
*когда она злая и уходит - иди за ней.
*когда она внимательно смотрит на твои губы - поцелуй её.
*когда обзывает тебя - целуй её и говори что любишь.
*Когда она злая - скажи, что она очень милая.
*когда она тихая - спроси что не так.
*когда она тебя игнорирует - привлеки её внимание.
*когда она показывает себя с плохой стороны - говори, что она красивая.
*когда видишь что она начинает плакать - обними и не оставляй одну на
этой планете.
*когда она кладёт свою голову на твоё плечо - опустись и поцелуи её.
*когда она говорит, что нравишься ей - на самом деле она хочет сказать
больше чем ты сможешь понять.
*когда она расскажет тебе секрет - храни его.
*когда она смотрит тебе в глаза – не отпускай их пока это не сделает она.
*когда она скучает по тебе - ей больно
*когда ты "ломаешь" её сердце - боль и обида никогда не проходит.
*когда она говорит что всё кончилось - она всё ещё хочет к тебе
*когда она злая и уходит - иди за ней.
*когда она тихая - спроси что не так.
этой планете.
больше чем ты сможешь понять.
*когда она скучает по тебе - ей больно
Водку будешь?!)))
Умом мужчину не понять,
В мужчину нужно просто верить.
Он должен делом доказать,
Что можно жизнь ему доверить!
5 -- ВАС НАПОИТЬ. НАКОРМИТЬ. И СПАТЬ УЛОЖИТЬ ??
В мужчину нужно просто верить.
Он должен делом доказать,
Что можно жизнь ему доверить!
Tahir Baijan
да уж....хотелось бы..
Спасибо!
Только 1-вариант. Если он к тебе относится хорошо, ему действительно будет достаточно даже одного слова "СПАСИБО".А уже потом, можно и вместе "с водкой" отдохнуть.
Совершенно посторонний парень не поможет с ремонтом! ))) А если он уже присутствует в твоей жизни и даже помогает с ремонтом, то и решение, как его отблагодарить, придет само собой! Все зависит от отношений между ними. И совсем не обязательно сразу про постель!!!!
Я денег ему заплочу...
бесспорно 3
ты озабоченный) в курсе?
тебе только 4 вариант походу и говорят
Евгений Феоктистов
ника) не обижайся но некоторые так и предлагают)))
кстати ты почему не на учебе?