Любовь
почему девушки располагаются к распиздяям а к уважающим их парням нет?
Шлюхи)
Попытайтесь стать распиз... м
Потому что они не знают разницы между порядочностью и лохом. Поэтому уважение и трепетное отношение к себе со стороны иногда воспринимают как его слабость и лоховатость, не понимая истинных чувств что к ним испытывают. А потом, когда уже начинают жить с "размандяем" плачутся тут и льют слезы.
Вот сволочь то.
Теперь с тобой все ясно.
Кайгородцев Валерий
че
Подобное стремится к подобному
Поищи в другой социальной группе
Кайгородцев Валерий
я про реал писал ващет
Девушки тебе тут и не ответят, потому что это автоматически признать твою правоту, на что они никогда не пойдут: их психика не может допустить мысли лишиться даже одного лоха, патенциально могущего их кормить просто так. Вообще, полностью согласен с ответом Виталия Леонтьева: женщина не видит разницы между уважением и слабостью, потому что она до сих пор в развитии находится на уровне животного. Такой вот парадокс истории: мы одного вида, но одна половина человечества (мужская) морально развивалась, а другая так и осталась умственно в пещере.
Потому что они все одинаковые - и это устраивает
По этой логике, у тебя не должно быть отбоя от девушек.
Кайгородцев Валерий
ну как видишь нет... Скромняшек не любят... я сам замечал как телки на крутых ведуться которые их посылают нагло прямо
Потому что эти ра.... и любят девушек, а эти парни всего лишь их уважают. ))
Ольга Ферко
Уважение, как бы, выше любви. Любовь основана на инстинктах, а уважение - это более высший уровень. Так что можно сказать, что "всего лишь любят".
Девушкам нравятся унижения, доминирование :D
Кайгородцев Валерий
не всем
Женщины не выбирают между распиздяями и уважающими, они выбирают между богатыми и бедными. В современном мире порядочные люди, которые уважают женщин, как правило, нищие, а распиздяи богатые. Если ты уважаешь женщин и при этом богат, к тебе тоже будут располагаться.
Кайгородцев Валерий
бред полный
ТП-установки в башке
хорошим может быть каждый, а падонгом - ЛУЧШИЙ !!!
Инстинкт
Не надо судить по всяким шкурам. И нормальные девушки есть.
На 5 миллиардов женщин может прийтись очень мало-хорошотесли у тебя будет 2-3 дня счастья Вот такие дилишки-такой миришка А мужчинек то надо по хорошемк 100000 женщин и разные свидания если брать с 16 лет или с 19