Любовь

Почему девушки игнорируют хороших парней общаются с кем попало а потом жалеют???

у нас нипример общаются приличные девушки с парнями которые пьют, курят,не работают не где живут непостоянными заработками, а девушки потом жалеют что их замуж не берут за плохих они не хотят, кароче уже опоздали они, все хорошие парни уже заняты, почему раньше об этом не думают так же сейчас школьницы, студентки тоже так делают P.S.среди моих подруг есть хорошие девушки но их мало
Miss Creed
с плохими веселее, но жить нельзя! и девушки это понимают.
Только никак не могут определиться чего хотят: веселиться или спокойно жить.)))))))))
Лилия Идигенова
Лучший ответ
приключений на жопу ищут, и находят а потом жаловаться приходят. а вот идите теперь на *** стройными рядами.
ну так не зря же противоположности притягиваются.... Просто вот представь - они все такие привильные хорошие девушки, и им становится в какой то момент просто интересно, любопытно, что такое парни, которые пьют, курят и .т. д.... Но когда они понимают, что ошиблись в выборе порой бывает уже поздно...
Противоположности притягиваются. Я также знаю нормальных хороших парней, которые встречаются с шалавами (извиняюсь за выражение, но это так) . Но это по юности (лет до 20-25), а потом умнеют)
Дежурный Мнт
Только в сравнении понимаешь ценность людей....
Они считают что своей жизнью можно играться.
А потом наигравшись и на... бавшись, наделав себе выблядков, ищут кого угодно, желательно порядочного, чтобы жить с ним и вместе поднимать на ноги своих, а для него чужих, короедов...
Никитос
потому что "хорошие парни" обычно боятся подойти, а "плохие" нет. Вот и получается, что плохие парни всегда окружены девушками.. . А что им (девушкам) остается? Ждать до 40 лет, что хороший парень захочет быть с ней? или самой на шею ему вешаться? тогда она уже перестанет быть хорошей девушкой..
Никто не знает почему так. Возможно плохие парни более раскрепощены в разговоре.
Бакыт Исаков
как хорошо учиться на психолога сразу всех людей начинаешь видеть на сквозь, как стекло. Я думаю потому, что большинство современных девушек идиотки. А еще во всем виноват закон о равноправии полов, по моему это идиотство. К чертям собачим летят нравы и веками нажитая мудрость. Мир не совершен, а люди тем более. Мужики совсем разленились, привыкли получать женщину не тратя ни сил и нервов, а девушки не утруждают себя кокетству. Короче жизнь такова, что сметь кажется избавлением.
Miss Creed имеете ввиду я учусь на психолога???
Потому что они зомбированы всяким дом2 и прочей хернёй!!