Любовь

Самые горячие парни кавказцы??? Почему девушки любят нерусских парней?))))

Конечно они самые горячие!
Мне нравятся! Что-то в них есть, они очень сексуальны!
Владимир Исаев
Лучший ответ
Что за бред? Хачей любят только их же кавказкие девицы. Обычно.
Видимо русские парни черезчур избалованы женским вниманием.... поэтому ленятся)))))))))).... типа чего заморачиваться... они сами всё сделают.... ща только подерутся между собой из-за МЕНЯ))))))
Олег Озеров
Просто они не знаю как с ними, вот и говорят что нравятся.
Потому что дуры.
незнаю, я не люблю.... нет никого лучше наших Русских мужиков!!!! Ни за что не променяю их на иностранца....
Елена Фадеева
не обобщайте
лично я не питаю к ним слабости
Меня тошнит от кавказцев! Лучше наших мужиков никого нет!
У меня подруга просто ненавидит кавказцев, но приэтом уже три года живет с ингушом. Непонятные они каие то эти девушки
Сергей Подуст
Наши мальчики славяне и только они, ну никак не чуркестан... .
Интересно кто все?
Денис Васенёв
а причем тут национальность? это тоже самое что рассуждать - красный петух лучше белого петуха. Функциональность та же.
Что Потому
может притягивает иностарнщина.. . либо фильмов пересматрели...
я против кавказцев)) ) ну просто это роман, флирт... а дальше? а так.. сердцу не прикажешь))) ) главное что бы она и он были счастливы вместе!
Первый раз слышу, что б русские девушки любили не русских! Их, наоборот, от них воротит…
Что за бред? ? Это они любят русских девушек, но никак не мы их!!!!
**
***natasha ***
хочешь я тебе докажу обратное? что наши парни русские самые горячие?
грошь цена такой девушке... ПОЗОР!