Любовь

Почему девушки любят уверенных и наглых хамов и не любят просто хороших домашних парней ?

F Kh
Просто домашние, как правило, добрые, мягкие, покладистые.. а девушке хочется в чём-то наглости, чтобы парень сам её оберегал и проявлял инициативу... а не сидел дома и ждал, когда же она свалится
Евгений Бурцев
Лучший ответ
Девушки любят воинов, а они не домашние парни
Потому что это навязанный стереотип )) Кроме того, чтобы любить домашних парней - нужно прийти к ним домой. А иначе где же их еще найти?
Дело не в этом. Бывает, что просто парень не нравится. Ведь если он хороший и весь такой из себя домашний-это ещё не означает, что он-предел мечтаний каждой.

К тому же вряд ли кому-то будет интересно то, что само плывёт в руки, а то и навязывается.
Svetlana Shaleva
Видимо у этих хамов много плюсов, чем у домашних)
скучно с такими)))) домоседы блин))
As
Askerik
Ой, где ж они домашние-то....
Ирина Лапаева
Александр Анатольевич у себя дома, конечно )))
А что мешает сочетать-то? Я вот люблю домашних и уверенных :)
А им все адреналин подавай.
Юрий Погребнов
не плохо юы просто все сочетать) главное чтоб не крайности ((
Не знаю. Мне кажется хорошо, что парень домашний. Вам обязательно кто-то встретится. Вообще перестаньте беспокоиться. Парень один не останется.
Ничего. Парней все меньше остается. И с благосоловления девушек, мы скоро исчезнем. А по скольку парней все меньше - стоит задуматься, что лучше - стереотип наглеца, который для домашней жизни не пригоден (а ведь рано или поздно и для них она наступает) или те, кто для дома лучше всего подойдет.
Олег Тымко
эмоции)) адреналин) ) но замуж кстати выходят именно за домашних))