Любовь

Почему девушки любят плохих парней?

они их не любят, они на таких "ведутся"... потом часто жалеют о содеянном...
Татьяна Макарюк
Лучший ответ
Александр Сизов Единственный верный ответ)) Полностью согласен
они в них мужчин видят
Елена Чиркова
Потому что с ними интересней. Такие девушки живут по принципу "лучше риск для тела, чем скука для души"
вот ни чего подобного.... я не соглашусь с этим...
Правильно Владимир сказал! Они в них прежде всего Мужчин видят!
Что Он драчун, эгоист, груб, пофигистичен и пр. негатив!
А после- Бегают за ним! И обижаются что Он видетели - Козёл, Хам, Жид и пр. :) Но всё равно, вспоминают сексуальные сцены, безумный секс и пр. :) И если Он опять появится на "горизонте", то всё позабудут и опять начнут за ним ухлёстывать! :)
"Плохой" парень это такой образ. Это не отморозок и не гопник. Это такой романтик, бунтарь и обязательно красавчик. У него есть татуировка, он умеет играть на гитаре. А еще у него есть мотоцикл и он может постоять за честь своей девушки.
Ainagul Ibatova
Александр Сизов )) Нет под плохим парнем я имел ввиду действительно плохого парня, отморозка например)
Я люблю Мужчин. Настоящих Мужчин. Не парней. И хороший-плохой тут не суть. Когда всё серьезно и осознано, а не сопли жевать.
потому что ищу приключения на свои вторые 90...
Я хороших люблю)
Даша Novikova
А плохие девушки должны любить хороших парней? )) принцип притяжения противоположностей )))
Arman Kurbanov
не всегда)
Елена Ж
Я совершенно согласна с "Джошуа"!! Это ведь всего лишь их образ=))
Александр Сизов Нет)) Вы не правильно поняли моего вопроса) Я как бы серьёзно спросил, а вы подумали под плохими парнями каких нибудь мачо)) Я имею ввиду плохих, действительно плохих.