Любовь

Девушки любят плохих парней. Вот если я вступлю в Росгвардию, я начну пользоваться успехом у девушек?

Ведь ступив я стану плохишем
плохих тут имеется в виду наглых и кто баб держит как за гофно
Евгений Лепахин
Лучший ответ
нет ты не станешь "плохишом" вступив в нацгвардию, ты просто станешь послушным и безликим бойцом, исполняющим приказы начальников, а это не значит быть "плохишом"...
Там я слышал вступительный экзамен садиться на бутылку
Nadezhda Zharmukhanova
Да, девушки форму любят!
Потому что плохие парни очень сильно романтизируються как в фильмах так и в книгах !
Там он весь такой горячий и дерзкий плохиш, который может любому навалять даже если на него глянет кто то не так, но со своей девушкой он нежный и страстный, готов ради нее на многое.
Но в жизни такие плохие парни в основном девушек своих вообще не во что не ставят, а если она ему что скажет или косо посмотрит так вообще может отхватить от него парочку лящей, мнение разумеется существует только его и чего там хочет девушка его не волнует... ведь он весь такой дерзкий и темпераментный самец... только он решает что и как будет.
В основном девушки насмотревшись в фильмах на таких плохишей сразу тянутся к такому типу парней... ведь они такие крутые... но после суровой реальности и парочки ударов и возможно даже переломов от таких принцев, сразу сбрасывают розовые очки и бросают таких вот идиотов.
Парни тоже захотят тебя трахнуть))
Белый Ангел
Не бери в голову. Они сами не могут определиться, кого любят. А пока ты там подстроишься под мечту девушки... оно уже станет неактуально.