Любовь
Откуда пошёл такой совершенно тупой стереотип, что девушки любят плохих парней?
Если бы это было так - толпы красавиц дежурили бы у выхода различных зон - вот где настоящая кладезь плохих парней! Я давно заметил, что когда парень подтянутый, высокий, статный, красивый и при этом ведёт себя как-то аморально, криминально, хулиганит, то его тут же нарекают плохим парнем. Но если такой образ жизни ведёт, к примеру, какой-нибудь толстый с залысинами карлик, то его так и называют - просто придурок. По себе знаю, хоть и не являюсь толстым, зато невысоким, дрищавым и не смазливым, но при этом, в своё время водящимся в плохой компании человеком, что это так. Я вёл образ жизни человека, который нарушал все нормы общества, но что-то я не припомню чтобы мне на шею толпами вешались девушки. Зато помню парней в компании, которые ведя такой же образ жизни, при этом были гораздо более красивые по общим стандартам, и пользовались гораздо большей популярностью у девушек, нежели я. Совпадение? Не думаю... То есть и ежу же понятно, что для девушек, так же, как и для парней определяющую роль играет прежде всего внешность, ну или, в крайнем случае - деньги. В идеале - и то, и другое, и так, кстати, часто и бывает, а все потом гадают "как же она его полюбила? По любому за деньги..." Но при этом на горизонте маячит вот этот вот дурацкий стереотип, что девушки любят плохих парней. Однако, большинство реально плохих парней, которых я знал и которые были не особо привлекательными, зато были реально плохими, спросом у девушек как-то не пользовались...
Да, ты прав. Внешность имеет значение. Просто красивые плохие парни, зачастую секси. Они брутальны, уверенны в себе. И это привлекает женщин. Взять например такого, и сделать маменькиным сынком с рубашкой заправленной в трусы, стрёмной стрижкой и комплексом неполноценности, то конечно желающих его женщин практически не останется. В идеале должна быть золотая середина. Уверенность в себе, мужественность, приятная внешность, ум, высокие моральные принципы и адекватность. Но таких крайне мало.
Марат Аскаров
Все верно))) только, парни все востребованы. В начале брутальные мачо размножаются, а с рубашкой в трусах, называются олени, потом воспитывают их детей во втором браке у поумневшей женщины)))
Писал о плохих парнях
https://jiniblog.ru/?p=487
Под плохими парнями имеется ввиду парни, которые уважают себя или парни, которые уважают себя и при этом не слишком ценят окружающих. Для этого необязательно нарушать закон, пить, курить анашу и т. д. Достаточно не поступаться своими интересами ради интересов девушки
Екатерина Классен
Так тогда на хрена называть таких парней плохими, если это не особо то и плохость?
Екатерина Классен
Так в этом нет ничего криминального...
Tatjana Tatjana
Ну да, так и я говорю, что это довольно дурацкое деление. Стереотипы, в принципе, далеко не всегда оказываются реальными.
Нельзя же нас всех абсолютно разных людей с разной историей и условиями жизни взять и поделить на "хороших" и "плохих".
Это ведь бред, поэтому эта система и не должна работать безотказно
Любимое оправдание скучных, ничем не интересующихся "хороших" парней
Ребенок, плохие парни защитники, они сильны и владеют оружием. Также находят выход в сложных ситуациях и способны обеспечивать саою семью. Это настоящие самцы. Как правило в юности они плохие, но потом прекрасные мужья и отцы. Сколько у тебя приводов в милицию/полицию? Не буду гадать)
Екатерина Классен
Приводы были несколько раз. И дальше то что?
Екатерина Классен
И не надо, впредь, отвечать подобную херню, если не можешь свои слова развернуто аргументировать и отвечать на вытекающие вопросы...
Примитивное сознание... такие и образы.
Это для оправдания бесполезного родительского благословения такой миф. Но после Великой Октябрьской революции институт брака либерализировался, другими словами, теперь молодые сами по любви выбирают спутника жизни. Налицо совсем другая картина - девушки выходят замуж за ПОРЯДОЧНЫХ, другими словами, любят ПОРЯДОЧНЫХ.
Екатерина Классен
Выходить замуж они могут за одних, а любить других
Женя, тут рофл- платформа какие отношения ймае
Плохие парни даже внешне выделяются
В моем понимании это высокий, сильный и брутальный такой мужик, который может навалять любому (возможно, носит с собой оружие).
А не тощий додик с пивасиком в руке
Екатерина Классен
А тебе не приходило в голову, что такой плохой парень по факту может и не соответствовать своей внешности? Тоже самое и с "додиком"...
Любят смелых , но не
хамовытых и наглых!))
Ну явно не на пустом месте . Почему то что коровы летают стереотип не возник, а этот возник.
Екатерина Классен
Хорошо, не на пустом. На каком?