Любовь
Согласны ли вы с тем что каждая девушка после плохого парня ищет хорошего????
Согласны ли вы с тем что каждая девушка намучившись по молодости с плохими парнями. Потом бежит и ищет хорошего.
не все...большинство так и продолжают плавать в гамне)))А те,кто хотят найти хорошего,опаздали. Умные бабы расторопнее...всех хороших разобрали)))
Нет, какая девушка, такие у нее и парни.
НЕТ! Она ищет такого же, а может еще более худшего, как будто не добрала!
Нет, всем мужчинам так хочется думать, но это не так
Согласны, хороший ей быстро надоест, потому что не может ей дать звиздюлей и побежит опять к плохому.
да
поэтому плохие парни притворяются хорошими, чтобы девушки их не раскусили раньше времени
Привет!
Ключевое слово-"Бежать"!!! Вступала в какашку и опять со скоростью звука, не глядя под ноги, опять "вступит в какашку"! Лететь из одних отношения в другие-не может быть правильным решением! "Разберись в себе, в своих отношениях, в общем, в том, кто "нравился" и кого "любила", освободи сердце, душу, разум. отпусти отношения, ситуацию и парня, и смотри, смотри, смотри"-так бы я сказала девушкам. Легко говорить, но у каждого свой рисунок вязки в поведении и выборе партнёра. Обычно нам нравится один и тот же типаж людей. Иногда девушки вступая в отношения, отчётливо видят, что это за "тип", но нет! Они же думают, что они особенные и королевишны и ради них этот тип изменится. нет! Не надо быть "Матерью Терезой", спасающей мир! Будьте сами тем миром, который нужно любить и защищать!
Закон Лужкова никто не отменял:
девушка хочет лучшего парня, а получает такого же как и всегда...?
Скорее да, чем нет. Надеюсь, хорошие пацаны не подпустят к себе такую, одумаются вовремя.
Я вот хочу сказать, что большинство парней в начале отношений строят из-за себя хорошими,чтобы добиться девушку, а потом со временем выходят из них настоящие, скрытые недостатки. Так что... хороших ещё не так легко найти. Также много зависит и от женщины, ведь женщина в силах влиять и делать лучшим своего любимого.
Нет, девушка может несколько раз попасть на одни и те же грабли